На тестах замечен прототип GMC Yukon 2023 года в роскошной версии Denali Ultimate

Западные издания опубликовали фотографии с прототипом внедорожника GMC Yukon 2023 модельного года в роскошной версии Denali Ultimate. Незначительный камуфляж скрывает темные элементы внешней отделки.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип GMC Yukon 2023 года в роскошной версии Denali Ultimate
Сообщается, что GMC представит новую комплектацию для своего внедорожника Yukon - новое исполнение получит название Denali Ultimate. Ранее предлагаемый в качестве дополнительного "пакета", новый Yukon Denali Ultimate будет представлен в 2023 модельном году, и западные журналисты уже запечатлели прототип новинки, проходящий испытания в Детройте.

Следует отметить, что "пакет" Denali Ultimate Package был доступен в качестве дополнения к комплектации Denali за 9 380 долларов или 967 640 руб. 

"Пакет" включал в себя дополнительные технические функции в салоне, а также набор 22-дюймовых колес с механической обработкой, колесные замки и "пакет" Max Trailering Package. Этот "пакет" больше не будет предлагаться для модели 2023 года.


Новая версия Yukon Denali Ultimate основана на ранее представленном GMC Sierra Denali Ultimate. Представленный в 2022 модельном году вместе с внедорожным исполнением AT4X, новый топовый вариант имел более темные хромированные отделки снаружи под названием Vader Chrome, а также другие дополнения.

 Отделка Yukon Denali Ultimate также получит более темный хром, что объясняет закамуфлированные детали на этих шпионских фотографиях внедорожника. Набор более темных элементов также можно найти на окантовке противотуманных фар, значках передних крыльев с топографической графикой Mount Denali, нижней обшивке дверей, нижней части заднего бампера и задней двери. Любопытно, однако, что контуры окон остаются блестящими.

Сообщается, что внутри отделка Yukon Denali Ultimate получит обивку из натуральной кожи и аутентичные украшения из дерева с открытыми порами. В салоне также будут топографические карты горы Денали, которые служат дополнением к множеству технических обновлений, которые ранее предлагались с пакетом Denali Ultimate Package.



Не так давно, наше издание писало о том, что новейший GMC Hummer EV Edition 1 2022 года успел стать лотом аукциона. Первый экземпляр GMC Hummer EV 2022 года сошёл с конвейера в конце декабря. С этого времени свои автомобили получили лишь некоторые клиенты, и число таких счастливчиков довольно скромное.

Электропикап F-150 Lightning показал буксировку тяжёлых грузов в экстремальных условиях

Чтобы доказать, что полностью электрический F-150 Lightning способен буксировать все, что клиент может захотеть перевезти, Ford протестировал пикап в двух самых сложных условиях буксировки в Америке.

Первая попытка в феврале была предпринята на TFLtruck Ike Gauntlet. Для этого тест-драйва был выбран 13-километровый участок дороги I-70 в Колорадо, который поднимается под семипроцентным уклоном до максимальной высоты 11 158 футов над уровнем моря. Причём на маршруте также наблюдались отрицательные температуры до -18 ° C. Ухудшал ситуации сильный ветер. Такая погода влияет на производительность батареи. Кроме этого, автопроизводитель решил доставить F-150 Lightning к плотине Дэвис. Дорога поднимается на высоту от 550 до 3500 футов над уровнем моря всего за 18,3 км. Во время теста температура поднялась выше 48°C.  В обоих тестах грузовик буксировал прицеп с заданной максимальной тяговой силой 10 000 фунтов (или 4 536 кг). Непрерывные скоростные уклоны обоих маршрутов делают их сложными как для электродвигателей, так и для ДВС, но электромобили прошли их «безупречно». Первые клиентские поставки батарейного пикапа намечены на весну этого года.  Ранее наш портал рассказывал, что компания Ford рассекретила дальность хода электрического пикапа F-150 Lightning. Эта цифра оказалась выше, чем автопроизводитель заявлял изначально. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+