Компания Skoda показала тизер на кроссовер с кардинально новым дизайном

Пресс-служба чешского бренда опубликовала тизер, на котором запечатлен кроссовер с кардинально новым стилем оформления. Практически весь кроссовер на опубликованном тизере "размыт".

Комментировать
Поделиться:
Компания Skoda показала тизер на кроссовер с кардинально новым дизайном
Несколько дней назад, чешская компания Skoda провела традиционную пресс-конференцию. Во этого мероприятия, которое проходило в режиме онлайн, автопроизводитель показал расплывчатое изображение нового стиля оформления Skoda, которое получило имя «Modern Solid (современный и твердый - прим.редак.)». Было отмечено, что мы сможем узнать больше об этом стиле оформления компании в самое ближайшее время.

На опубликованном тизере, которое немного размыт, можно увидеть новый кроссовер от чешской компании. 


Если верить западным инсайдерам, которые якобы, знакомы с ситуацией, новинка будет ниже нынешних Kodiaq и Enyaq в модельном ряду бренда. Таким образом можно сделать вывод о том, что этот кроссовер будет такого же размера, как Karoq и должен получить электрический силовой агрегат. Неясно, рассматриваем ли мы серийную модель или концепт, но, методы работы Skoda, это может быть просто еще один шоу-кар под маркой Vision.

Представители автомобильного бренда из Чехии уже упоминали о том, что к концу 2030-х годов в модельном ряду Skoda появятся три электромобиля. В рамках проходившего сегодня мероприятия, глава Skoda Томас Шафер рассказал о том, что одним из них будет городская модель начального уровня.

Кроме того, за тем фактом, что это все таки электрический кроссовер может являться то, что на нем присутствует цельная фара со вертикальной светодиодной полосой.



Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети показали свежий прайс-лист на автомобили Toyota Camry и Skoda Rapid в марте 2022 года. Такая стоимость способна шокировать. Цены на авто подняли сами производители, а дилеры добавляют к ним немалую наценку.

Компания Lamborghini тестирует обновленную версию кроссовера Urus

Западные изданий опубликовали фотографии, на которых запечатлен тестовый прототип итальянского кроссовера Lamborghini Urus версии 2023 модельного года.

Босс Lamborghini Стефан Винкельманн рассказал о будущем итальянского бренда во время встречи за круглым столом с итальянской прессой. Было рассказано о новых моделях, которые будут представлены в этом году. Он указал, что бренд готовится представить обновленный Urus в Пеббл-Бич. В этом году это автомобильное мероприятие, которое известно, как конкурс элегантности, будет проходить 21 августа.  Винкельманн также сказал, что в этом году появятся два варианта Huracan, но не сообщил никаких подробностей о них. Премьера одного состоится в середине апреля, а другого — в конце года. В будущих моделях Lamborghini будет использовать передовые системы помощи водителю. «Мы стремимся к четвертому уровню автономности к концу десятилетия», — сказал Винкельманн.  Он считает, что технология будет полезна для людей, которые ездят на своих Lamborghini в городах или других местах с интенсивным движением. По словам Винкельманна, функции помощи могут быть в Urus следующего поколения или, возможно, в четвертой модели в линейке автопроизводителя. Недавно опубликованные "шпионские" снимки дают хорошее представление о том, чего ожидать от обновленного Urus, поскольку эта экспериментальная машина имеет легкий камуфляж. Передняя часть имеет упрощенную лицевую панель, в которой отсутствуют горизонтальные Y-образные детали текущей модели. Теперь на внешних краях передней части есть вертикальные отверстия. Обновленный капот имеет расположенные под углом вентиляционные отверстия вдоль гребней, ведущих к основанию передних стоек.  Стиль сзади не так сильно меняется. За задними колесами расположены переработанные вентиляционные отверстия. Бампер также получил новую скульптуру. Ходят слухи, что 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом все еще будет доступен, но его мощность может быть немного больше, чем нынешние 641 лошадиная сила. Lamborghini планирует предложить все свои модели с определенной степенью электрификации к концу 2024 года. Это говорит о том, что появится гибридный вариант, и это может быть подключаемый модуль. Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети представлен рендер на преемника Lamborghini Aventador. Независимый художник решил представить, как может выглядеть преемник флагманского итальянского суперкара Lamborghini Aventador. Новый суперкар появится где-то в следующем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+