Новый электрически пикап GMC Hummer EV 2022 года отправляется в первый отзыв

Электрический пикап Hummer настолько новый, его еще никто не видел на дорогах. При этом компания General Motors уже отозвала автомобили, чтобы исправить потенциальную неисправность задних фонарей.

Комментировать
Поделиться:
Новый электрически пикап GMC Hummer EV 2022 года отправляется в первый отзыв
 Согласно информации, зарегистрированной Национальным управлением безопасности дорожного движения (NHTSA), GM отзывает несколько автомобилей Hummer 2022 года, поскольку неисправное программное обеспечение задних фонарей может привести к тому, что один или оба задних фонаря перестанут работать или загорятся постоянно.

 GM начал поставлять Hummer только прошлой зимой и перед Новым годом объединил с его владельцем только один автомобиль, поэтому масштабы отзыва относительно невелики. NHTSA сообщает, что пострадали только 10 автомобилей, и что у этих пикапов проверят и заменят левые и правые задние фонари в сборе. Это будет бесплатно для владельца. GM свяжется с клиентами, которых может затронуть проблема.

Это не очень хорошая новость для разрекламированной модели GM или репутации ее флагманского электромобиля. При этом у Ford и Stellantis дела обстоят не так радужно, поскольку ранее на этой неделе они вынуждены отозвать более полумиллиона автомобилей.
Почти 160 000 пикапов Ford F-150 возвращаются к дилерам из-за опасений, что их дворники могут выйти из строя. Более 370 000 автомобилей RAM 2500 и 3500 отзываются из-за того, что ABS может не сработать, если есть проблема с антиблокировочной системой тормозов. Хотя проблема с оперативной памятью на первый взгляд кажется менее серьезной, чем проблема Ford, бренд Stellantis уже объявил об отзыве 170 000 пикапов с оперативной памятью для ремонта стеклоочистителей в феврале.

2022-GMC-Hummer-EV-Factory-ZERO-2.webp

  Читайте также о том, что автоконцерн General Motors выпустит новый электрический пикап GMC Electric Sierra в 2022 году.
17 Марта, 2022 г.

В Интернете продемонстрировали один из 40 экземпляров Bugatti Divoв матово-красном цвете

В мире существует всего 40 экземпляров Bugatti Divo. Один из них продемонстрировали пользователям Сети.

 Этот конкретный Bugatti Divo недавно презентовали на автомобильной выставке The Bridge, проходившей недалеко от Ист-Хэмптона в Нью-Йорке. Он зарегистрирован в Пенсильвании и имеет множество уникальных штрихов, которые отличают его от всех других моделей Divo.  Сразу выделяет французский гиперкар матовая красная краска, украшающая большую часть экстерьера и подчеркивающая некоторые агрессивные линии кузова автомобиля. Матовым компонентам контрастирует ряд глянцево-красных деталей, в том числе боковые юбки и передний сплиттер. Владелец заказал модель с множеством синих вставок из углеродного волокна на переднем бампере и капоте. Он также явно хотел удивить оформлением интерьера Bugatti, получившего двухцветный дизайн.  Половина салона обтянута красной кожей на сиденьях, рулевом колесе и приборной панели. Она контрастирует с некоторыми участками из белой кожи. Для сравнения, салон со стороны пассажира в основном отделан белой кожей с несколькими вставками из красной кожи.  Bugatti Divo имеет тот же 8,0-литровый двигатель W16 с четырьмя турбинами, что и Chiron, и развивает мощность 1479 л.с. и 1600 Нм крутящего момента. Важно отметить, что Divo весит на 90 кг меньше и производит большую прижимную силу, чем Chiron. Он также имеет совершенно новый кузов, который привлекает еще больше внимания.   Читайте также о том, что Bugatti отдает дань уважения своей истории гонок и выпустила гоночный All-Electric Baby II.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+