В Интернете продемонстрировали один из 40 экземпляров Bugatti Divoв матово-красном цвете

В мире существует всего 40 экземпляров Bugatti Divo. Один из них продемонстрировали пользователям Сети.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете продемонстрировали один из 40 экземпляров Bugatti Divoв матово-красном цвете
 Этот конкретный Bugatti Divo недавно презентовали на автомобильной выставке The Bridge, проходившей недалеко от Ист-Хэмптона в Нью-Йорке. Он зарегистрирован в Пенсильвании и имеет множество уникальных штрихов, которые отличают его от всех других моделей Divo.

 Сразу выделяет французский гиперкар матовая красная краска, украшающая большую часть экстерьера и подчеркивающая некоторые агрессивные линии кузова автомобиля. Матовым компонентам контрастирует ряд глянцево-красных деталей, в том числе боковые юбки и передний сплиттер. Владелец заказал модель с множеством синих вставок из углеродного волокна на переднем бампере и капоте. Он также явно хотел удивить оформлением интерьера Bugatti, получившего двухцветный дизайн. 

Половина салона обтянута красной кожей на сиденьях, рулевом колесе и приборной панели. Она контрастирует с некоторыми участками из белой кожи. Для сравнения, салон со стороны пассажира в основном отделан белой кожей с несколькими вставками из красной кожи.
 Bugatti Divo имеет тот же 8,0-литровый двигатель W16 с четырьмя турбинами, что и Chiron, и развивает мощность 1479 л.с. и 1600 Нм крутящего момента. Важно отметить, что Divo весит на 90 кг меньше и производит большую прижимную силу, чем Chiron. Он также имеет совершенно новый кузов, который привлекает еще больше внимания.

  Читайте также о том, что Bugatti отдает дань уважения своей истории гонок и выпустила гоночный All-Electric Baby II.

ТАСС: Производство Aurus Komendant запустят в конце 2022 года

Сборка премиальных автомобилей российского бренда Aurus на мощностях производства в ОЭЗ «Алабуга» в республике Татарстан продолжается в соответствии с планом в заранее запланированном объеме. Об этом сообщает пресс-центр концерна.

 Сборочный процесс машин Aurus на заводе в ОЭЗ «Алабуга» продолжается, операционная работа бренда проходит в необходимом объеме. Кроме того, представители концерна подчеркнули, что подготовка завода к массовой сборке модели Komendant проходит по графику. Оно стартует к конце минувшего года.  Стоит напомнить, что размеры новой модели для внедорожья составляют 5 380 см в длину, 2 004 см в ширину и 1 820 мм в высоту. Между колесами насчитывается 3 100 мм. В салоне могут разместиться всего четыре пассажира на двух рядах кресел. На втором ряду установлены раздельные капитанские комфортабельные кресла. В движение модель проводит 4,4-литровый битурбированный агрегат V8 НАМИ-4123 с рабочим объемом на 4,4 литров с отдачей на 598 «лошадей» в тандеме с электрическим мотором на 38 сил. В паре трудится «автоматическая» трансмиссия КАТЕ-R932 на 9 ступеней. Привод полагается только полный. Читайте также о том, что автозавод Aurus продолжает выпуск своих автомобилей в нужном объеме.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+