Очень редкий Porsche 911 Reimagined by Singer продают за 1,1 млн долларов

Редкий Porsche 911 от ателье Singer ищет нового владельца. Причём стоит этот спорткар откровенно дорого.

Комментировать
Поделиться:
Очень редкий Porsche 911 Reimagined by Singer продают за 1,1 млн долларов
Если вы хотите заказать Porsche 911 Reimagined by Singer, то вам придётся подождать несколько лет, прежде чем до вас дойдёт очередь доставки. Особо нетерпеливые могут приобрести подержанный 911 от Singer: один такой недавно выставили на продажу в Мичигане. 

Этот конкретный 911 Reimagined by Singer был заказан коллекционером автомобилей в Торонто, Канада. Сейчас же его продает второй владелец, который собирается выручить за редкий спорткар 1,1 млн долларов.

Оснащается автомобиль безнаддувным оппозитным шестицилиндровым мотором на 4 литра от Ed Pink Racing Engines. Его мощность составляет 390 л.с., а разгон до сотни займёт 3,3 секунды. В паре с двигателем работает шестиступенчатая механическая коробка передач.

Также спорткару достался увеличенный тормозной комплект Brembo от Singer. А крышка топливного бака здесь была установлена по центру.
Для окраски кузова авто был выбран красивый оттенок Geyser Grey с акцентом на желтых буквах Bahama Yellow по бокам, золотым значком 911 на крышке багажника и бамперами с никелированной отделкой.



Если заглянуть внутрь салона, то можно заметить замшевую обивку кресел цвета Tobacco Olive, которая контрастирует с другими поверхностями цвета Dark Tobacco. Есть также желтая строчка Bahama Yellow, латунные втулки, рулевое колесо Momo Prototipo, обивка потолка цвета слоновой кости и тахометр Bahama Yellow. Заявленный пробег - всего 1800 километров. 



Ранее наш портал рассказывал, что компания Porsche подтвердила выпуск автомобилей Singer с немецкими двигателями. Причём моторы известному ателье предоставит сам автопроизводитель. 

Кроссовер Renault Austral показали на шпионских фото в преддверии мартовского дебюта

Компания Renault готовится представить совершенно новый Austral 8 марта. Пока же кроссовер проходит финальные дорожные тесты.

Недавно закамуфлированный кроссовер заметили на улицах Амстердама. Снимки публикуют портал CarsCoops. Такая тотальная маскировка тестового прототипа нас сильно не расстраивает: Renault выпустила множество тизеров, которые показывают, как будет выглядеть замена Kadjar. Новый Renault Austral пойдет по стопам Megane E-Tech Electric и будет оснащен С-образной светодиодной оптикой, а также угловатыми воздухозаборниками. Не обошлось без защитного обвеса и клетчатой решётки с заметным логотипом «Nouvel R». Дополняют образ французского паркетника мускулистые колесные арки и  корма с любопытной световой полосой почти во всю ширину. Модель также имеет скрытый выхлоп и задний спойлер. Интерьер обещает современный стиль и элегантность. Мы ожидаем увидеть дерево в отделке, хромированный декор, текстильную обивку и уникальную центральную консоль с «мелкозернистой» выдвижной подставкой для рук Среди обещанных опций отметим цифровую приборку и передовую мультимедиа с поддержкой популярных сервисов и многое другое.  Austral поступит в продажу этой весной и будет представлен только бензиновой гибридной линейкой, которая включает в себя двигатель 1,3 TCe с мягкой гибридной системой 12 В, а также агрегат 1,2 TCe с технологией мягкого гибрида 48 В. Renault заявила, что эти моторы будут развивать мощность до 197 л.с. и обеспечат «рекордную производительность». Ранее наш портал рассказывал, что автозавод Renault в Москве приостановит сборку автомобилей с 28 февраля 2022 года. Сколько продлится незапланированный отпуск, не сообщается. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+