В России выставили на продажу крошечный Smart Fortwo II 2015 года без пробега за 1 млн 190 тысяч рублей

Пробег модели составляет всего 69 км. За такую иномарку собственник запрашивает сумму в 1 млн 190 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России выставили на продажу крошечный Smart Fortwo II 2015 года без пробега за 1 млн 190 тысяч рублей
 На портале Auto.ru накануне появилось объявление о продаже Smart Fortwo второй генерации 2015 года сборки. 

 Автор объявления отметил, что его Smart Fortwo совсем не использовался и все эти годы простоял без движения. Относительно недавно модель прошла
техобслуживание, чтобы быть на 100% готовой к передаче новому собственнику.

В списке возможностей автомобиля указываются: стеклянная крыша, климатическая установка, круиз-контроль, ассистент задней парковки и обогрев пассажирских кресел.
  В движение модель приводит однолитровый бензиновый мотор с рабочим объемом на 84 «лошади» в тандеме с роботизированной коробкой передач. Привод полагается только задний.

SF_003.jpg

  Читайте также о том, что автопроизводители Smart и Chrysler ушли с российского рынка в 2021 году.

8 Февраля, 2022 г.

Дебютировала гибридная версия кроссовера Kia Sportage PHEV 2023 года

Семейство кроссовера Kia Sportage продолжает расти с запуском гибридной версии PHEV 2023 года.

 Новинка будет продаваться вместе с исполнениями, доступными либо с 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем, либо как гибрид с 1,6-литровым мотором с турбонаддувом.  В движение Kia Sportage PHEV 2023 года также приводит 1,6-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью на 177 л.с. В паре с этим двигателем находится электродвигатель мощностью на 66,9 кВт и литий-полимерный аккумулятор. Единственная доступная трансмиссия — шестиступенчатый автомат. Корейская компания не объявила комбинированную мощность, но она будет чуть более 260 л.с. или такой же, как у Hyundai Tucson PHEV. Kia также оснастила Sportage PHEV высокоэффективным бортовым зарядным устройством мощностью на 7,2 кВт и отмечает, что полная зарядка при подключении к зарядному устройству уровня 2 займет около двух часов. Sportage PHEV оснащен встроенным электронным тормозом и предлагает рекуперативное торможение. Это должен быть самый эффективный вариант Sportage на рынке. Kia также нацелена на полностью электрический запас хода в 51 км пробега.   Автолюбители смогут получить ключи от Sportage PHEV либо в версии X-Line PHEV AWD, либо в исполнении X-Line Prestige PHEV AWD. Как и вариант X-Line, доступный с другими вариантами трансмиссии, гибриданая версия отличается уникальными бамперами, глянцево-черными боковыми зеркалами, багажником на крыше и окантовкой окон, а также глянцево-черными легкосплавными дисками.   Обе версии стандартно поставляются со множеством функций безопасности. К ним относятся предупреждение о внимании водителя, светодиодные фары с поддержкой дальнего света, помощь в следовании за полосой движения, помощь в удержании полосы движения, предотвращение лобовых столкновений, дисплей заднего вида с динамическим монитором парковки, предупреждение о расстоянии при парковке задним ходом, предотвращение столкновений в слепых зонах и др.  Флагманский X-Line Prestige PHEV AWD имеет все эти функции и добавляет опцию мониторинга слепых зон, предотвращение столкновений с возможностью поворота на перекрестке, предупреждение о расстоянии до впереди идущего транспорта, интеллектуальный круиз-контроль на основе навигации, опция предотвращения столкновения при парковке задним ходом.  Продажи Sportage PHEV начнутся в третьем квартале этого года, а цены будут объявлены позднее.   Читайте также о том, чтоKIA представит на рынке России новый флагманский седан KIA K9 в 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+