Обновлённый Porsche Cayenne сфотографировали крупным планом перед дебютом в 2022 году

В Сеть попали шпионские фото обновленного Porsche Cayenne 2023 года. Причём в этот раз новинку удалось сфотографировать с очень близкого расстояния.

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый Porsche Cayenne сфотографировали крупным планом перед дебютом в 2022 году
Тестовый прототип почти растерял весь свой камуфляж. На новых снимках видно, что кроссовер получил слегка подретушированную переднюю часть с новой головной оптикой и более спортивными воздухозаборниками.

Также рестайлинговый Porsche Cayenne может похвастаться другим передним бампером и раздельными ДХО. Корма изменилась более заметно: это не только новые задние фары, но и переделанная багажная дверца.

А вот выхлопные патрубки и диффузор немецкий автопроизводитель менять не стал. Салон новинки в этот раз в объектив не попал.

По прошлым шпионские фотографиям мы помним, что новый кросс получит виртуальную «приборку», новую мультимедиа, другой руль и переделанную центральную консоль с минималистичным переключателем передач.


Моторная гамма новинки обещает быть разнообразной, причём не исключается и некоторая форсировка. Актуальный Cayenne оснащается от 2,9-литровым турбомотором V6 с отдачей 335 л.с. или же одним из подключаемых гибридов. Например, 670-сильный Cayenne Turbo S E-Hybrid. Презентовать новинку могут уже в этом году.



Ранее наш портал рассказывал, что компания KTM готовит дорожный вариант гоночного X-Bow GT2 Racer. Автомобиль для трека стоит больше 20 миллионов рублей. 

Продажи новых машин JAC в России выросли почти в 3 раза по итогам 2021 года

Это позволило компании занять шестое место среди всех китайских брендов, представленных в РФ. При этом в статистику попал и загадочный пикап.

Специалисты портала «Китайские автомобили» рассказали о продажах новых машин JAC в нашей стране. Отметим, что представительство бренда в РФ не отправляет данные в АЕБ, поэтому провести анализ можно на основе постановок на учет в ГИБДД. В 2021 году российский автопарк пополнил 1 791 автомобиль марки JAC, при этом годом ранее объем реализации составил всего 682 шт. Лучше других ожидаемо продавался лифтбек J7 – его выбрал 601 житель РФ. На второй строчке находится пикап T6 с результатом 522 проданных авто. «Бронза» рейтинга у флагманского кроссовера S7 с результатом 259 шт. Следом находится небольшой городской кроссовер JAC S3 – его выбрали 242 человека. Отметим, что этот автомобиль является самым бюджетным «китайцем» в РФ, если не считать компанию Lifan, которая продает складские запасы 2017-2018 годов. На долю кроссовера S5 пришлось 111 проданных машин, правда модель уже покинула рынок РФ. Отметим электрический JAC iEV7S, который выбрали 44 покупателя. Есть и еще одни интересные данные – в России появилось 6 новых пикапов Reni HFC 1027, которые официально в нашей стране не представлены. Ранее наш портал рассказывал, какие новые электрокары из Китая появились в России в 2021 году. Большинство из них официально не продаются в нашей стране.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+