Компания Cadillac опубликовал тизер заряженного внедорожника Cadillac Escalade

Если и есть модель, которая определяет характер автомобилей бренда Cadillac, то это Escalade. При этом автопроизводитель не поддался искушению предложить высокопроизводительный вариант. Уже сегодня Cadillac представит «кое-что захватывающее».

Комментировать
Поделиться:
Компания Cadillac опубликовал тизер заряженного внедорожника Cadillac Escalade
 Автопроизводитель Cadillac случайно отправил твит, подтверждающий, что на новом тизере появился Escalade-V. Сообщение быстро удалили, но это не имеет большого значения, поскольку тизер показал, что внедорожник Escalade-V находится в компании CT4- и CT5-V, а также их вариантов Blackwing.

 Смотреть особо не на что, но предыдущие шпионские фотографии показали, что высокопроизводительная модель будет отличаться уникальной решеткой радиатора и слегка измененным передним бампером с сетчатыми вставками. К ним присоединятся выхлопная система с четырьмя выхлопными трубами и уникальные колеса, поддерживаемые высокопроизводительной тормозной системой.

Cadillac держит подробности в секрете, но ожидается, что модель будет использовать тот же 6,2-литровый двигатель V8 с наддувом, что и CT5-V Blackwing. В седане он выдает 668 л.с. и 893 Нм крутящего момента. Излишне говорить, что это огромное улучшение по сравнению с безнаддувным 6,2-литровым V8, который развивает 420 л.с. и 623 Нм.
  Вскоре мы узнаем все подробности. Очевидно, что Escalade-V окажется одним из самых дорогих автомобилей Cadillac, когда-либо предлагавшихся, поскольку модель 2022 года будет стоить от 76 295 долларов или 5 млн 831 тыс. рублей и поднимается до 106 290 долларов или до 8 млн 124 тыс. рублей за исполнение Escalade ESV Sport Platinum.



  Читайте также о том, что компания Cadillac презентовала роскошное автономное купе InnerSpace Concept в США.

Тюнер T Sportline предлагает решение проблемы с раздражающим рулем Tesla Model S и Model X

Руль Tesla Model S и Model X продолжает разжигать споры среди автолюбителей. Для тех владельцев электрокаров, которые хотят традиционный руль, тюнер T Sportline готов предложить несколько вариантов.

 Тюнер T Sportline начал продавать модифицированные рулевые колеса, основанные на вилке, но дополненные верхней половиной. Это делает их похожими на традиционные. При этом руль по-прежнему не совсем обычный, поскольку у него не только плоское дно, но и верхняя половина почти плоская.  Рулевое колесо для моделей Tesla доступно с ручной обивкой или с отделкой из углеродного волокна. T Sportline удалит оригинальный сердечник и блок подушки безопасности из заводского колеса и вставил их в новое колесо. Хотя новый руль выглядит круто, модели Tesla, оснащенные пакетом для холодной погоды, больше не будут иметь функцию обогрева рулевого колеса. Для владельцев Tesla Model S и Model X, довольных своими стандартными рулями, T Sportline также предлагает стандартные рулевые колеса с отделкой из углеродного волокна или с обивкой из кожи любого цвета и декоративной отстрочкой. T Sportline позиционирует себя как первый в мире тюнер Tesla и предлагает множество сделанных на заказ деталей интерьера и экстерьера для Model 3, Model Y, Model S и Model X.   Читайте также о том, что компания Tesla испытывает новые проблемы с работой своего "автопилота".

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+