Тюнер T Sportline предлагает решение проблемы с раздражающим рулем Tesla Model S и Model X

Руль Tesla Model S и Model X продолжает разжигать споры среди автолюбителей. Для тех владельцев электрокаров, которые хотят традиционный руль, тюнер T Sportline готов предложить несколько вариантов.

Комментировать
Поделиться:
Тюнер T Sportline предлагает решение проблемы с раздражающим рулем Tesla Model S и Model X
 Тюнер T Sportline начал продавать модифицированные рулевые колеса, основанные на вилке, но дополненные верхней половиной. Это делает их похожими на традиционные. При этом руль по-прежнему не совсем обычный, поскольку у него не только плоское дно, но и верхняя половина почти плоская.

 Рулевое колесо для моделей Tesla доступно с ручной обивкой или с отделкой из углеродного волокна. T Sportline удалит оригинальный сердечник и блок подушки безопасности из заводского колеса и вставил их в новое колесо. Хотя новый руль выглядит круто, модели Tesla, оснащенные пакетом для холодной погоды, больше не будут иметь функцию обогрева рулевого колеса.

Для владельцев Tesla Model S и Model X, довольных своими стандартными рулями, T Sportline также предлагает стандартные рулевые колеса с отделкой из углеродного волокна или с обивкой из кожи любого цвета и декоративной отстрочкой.
T Sportline позиционирует себя как первый в мире тюнер Tesla и предлагает множество сделанных на заказ деталей интерьера и экстерьера для Model 3, Model Y, Model S и Model X.

Tesla-Steering-wheel-1ab.jpg

  Читайте также о том, что компания Tesla испытывает новые проблемы с работой своего "автопилота".

Компания Saleen анонсировала электрический суперкар и объявила о поиске инвесторов

Бренд Saleen опубликовал видео на своей официальной странице в Facebook, где объявил о «новых и захватывающих дальновидных продуктах, включая электрический суперкар». Таким способом фирма хочет привлечь инвесторов для реализации своих проектов.

 Согласно видео, «в Saleen происходят большие события». Хотя единственные автомобили этой компании — это Saleen S1, который дебютировал еще в 2017 году вместе с тремя тюнингованными Mustang. Компания, которая когда-то создала суперкар Saleen S7, вскоре начнет принимать инвестиции от любых заинтересованных лиц с минимальной суммой в 500 долларов.  Цель состоит в том, чтобы «финансировать следующую главу истории Saleen». В публичном заявлении говорится, что Saleen «вступает в цикл взрывного роста» и намекает на захватывающие проекты, включая электрический суперкар. Можно предположить, что крупные инвесторы получат более подробное описание предстоящих проектов. Что касается электрического суперкара, то на данный момент нет ничего, кроме эскиза тизера, который может быть признаком предстоящих проектов. Выкрашенный в желтый цвет автомобиль обладает классическими пропорциями среднемоторного суперкара. Большая часть его кузова намеренно размыта, чтобы скрыть детали внешнего облика.  В последний раз Saleen находился в состоянии роста в 2019 году, когда состоялась презентация электрического кроссовера MAC и электрического городского автомобиля MaiMai. Тогда же был анонсирован обновленный Saleen S7. К сожалению, вышеупомянутые и довольно амбициозные планы еще не реализованы.  Текущий ассортимент тюнера включает в себя Saleen 302 на базе Ford Mustang, Saleen Sportruck на основе Ford F-150, Saleen GTX на платформе Tesla Model S и предстоящий Saleen Bronco. На сайте также упоминается среднемоторный спорткар Saleen S1 с алюминиевым шасси, карбоновым кузовом и турбированным 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью на 450 л.с.   Читайте также о том, что купе Saleen из фильма «Трансформеры» появилось в продаже.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+