Опубликован рендер на электрический универсал BMW i5 Touring

Независимый художник предствил свое виденье того, каким может быть электрический универсал BMW i5 Touring. Слухи предполагают, что i5 Touring дебютирует в 2023 году в качестве модели 2024 года.

Комментировать
Поделиться:
Опубликован рендер на электрический универсал BMW i5 Touring
С каждой минутой новый модельный ряд электромобилей BMW становится все более захватывающим. Полностью электрические модели семейства BMW i представляют собой уникальное сочетание классических характеристик BMW с передовыми технологиями и электрическими силовыми агрегатами. По мере того, как BMW стремится расширить ассортимент электромобилей, она постепенно добавляет в свою линейку новые модели, чтобы захватить больше сегментов рынка. Предстоящий BMW i5 предложит покупателям электромобилей модель в форме BMW 5-й серии. Ходят даже слухи, что BMW предложит версию нового i5 в кузове универсал, поэтому такой перспективный рендеринг так интересен.

BMW i5 дебютирует в 2022 году в качестве модели 2023 года, а это значит, что до этого захватывающего дебюта осталось всего несколько месяцев. Слухи предполагают, что i5 Touring дебютирует годом позже в качестве модели 2024 года.


Благодаря быстрому росту спроса на электромобили BMW делает ставку на революцию электромобилей. Вместо того, чтобы строить электрическую версию своих нынешних моделей, BMW создает совершенно отдельный модельный ряд, который будет предложен с более привычными авто от BMW, которые мы знаем и любим. Эта уникальная стратегия позволяет BMW снизить риск трансформации своего продуктового портфеля, придавая моделям электромобилей индивидуальную архитектуру, чтобы они были конкурентоспособными продуктами.

В настоящее время BMW предлагает электрический седан i4 и внедорожник iX, которые эквивалентны нынешним BMW 4-й серии и X3. Предстоящий BMW i5 будет намного более крупным электромобилем, чтобы предоставить покупателям 5-й серии электрическую альтернативу. Мы ожидаем, что BMW i5 будет следовать той же формуле отделки, что и BMW i4 и iX. Это означает базовую модель i5 eDrive40 и более спортивную комплектацию i5 M50, которая предназначена для различных типов клиентов BMW.



Не так давно, наше издание писало о том, что в РФ выставили на продажу электрический кроссовер BMW iX за 9,6 млн рублей. Объявление находится на сайте «Авто.ру», автомобиль привезут в Россию из Германии. Отметим, что пока живых продаж iX в России нет – на сайте компании кроссовер находится в разделе «скоро в продаже».

Появился рендер на новое поколение роскошного седана Hyundai Grandeur

На зарубежном YouTube-канале опубликован видеоролик, на котором показан рендер на новое поколение роскошного седана Hyundai Grandeur. Среди прочего, новинка получит очень смелый дизайн.

Hyundai не отказывается от седана Grandeur и планирует выпустить совершенно новую его версию в течение следующих двух лет. Предстоящий роскошный седан Hyundai Grandeur предложит покупателям Hyundai просторный седан для тех, кто не заинтересован в покупке автомобилей марки Genesis. "Этот новый седан противостоит тенденции продаж, ориентированных на внедорожники, и вместо этого играет на наследии Hyundai по продаже Grandeur с момента его дебюта в 1986 году" - говорилось в официальном пресс-релизе о новом Hyundai Grandeur. Сегодня мы можем увидеть флагманский автомобиль бренда Hyundai благодаря этим перспективным рендерам, которые сделаны на основе "шпионских" снимков с прототипами новинки. Для американских покупателей имя Grandeur малоизвестно.  Это потому, что Hyundai решила брендировать Grandeur как Azera для большей части мира, на некоторых рынках, его продажи закончились в 2018 году. С 2018 года многое изменилось, и Hyundai считает, что мир готов к большему количеству седанов, поэтому они потратили много времени на изучение наследия Grandeur.    Для Hyundai ясно, что седаны должны быть интересными для продажи. Для грядущей Grandeur Hyundai решила смело придать дизайну чрезвычайно смелый стиль, отдавая дань уважения прошлому. Если смотреть на опубликованные фотографии с прототипами автомобиля, то под камуфляжем мы видим интересные вертикальные фары и место для массивной решетки радиатора. В задней части есть светодиодная световая полоса и удлиненный багажник, чтобы придать этому седану вид. Наконец, заднее трехчетвертное окно оригинального Grandeur в настоящее время отсылает к его прошлому, показывая нам будущее роскошных седанов Hyundai.  Не так давно, наше издание писало о том, что в США началось расследование в отношении возгорания автомобилей Hyundai и Kia. Транспортные средства Hyundai и Kia находятся под следствием Национального управления безопасностью движения на трассах США вследствие возможного самопроизвольного возгорания двигателей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+