Внедорожник Ford Bronco пользуется огромным спросом

Согласно данным зарубежного издания, внедорожник Ford Bronco пользуется огромной популярностью. Многие люди так хотят купить себе этот автомобиль, что покупают его сразу, за наличные деньги, при этом не пользуются никакими программами финансирования или обмена.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник Ford Bronco пользуется огромным спросом
Совершенно новое поколение внедорожника Ford Bronco пользуется безумной популярностью. Наверняка не для кого не является секретом тот факт, что конечные цены на автомобили в салонах официальных дилеров, могут намного превышать рекомендованные самим производителем цены, которые есть на официальном сайте Ford. Согласно недавним сведениям, подавляющее большинство автовладельцев, желающих заполучить новенький Ford Bronco, просто приходят с кучей денег и уезжают на уже своем Bronco. При этом не пользуясь различными программами финансирования, а также обмена своего авто на новый.



Судя по недавней статье в зарубежном издании Detroit Free Press, которая включает разговоры с несколькими дилерскими центрами Ford, кажется, что спрос на возрожденный Bronco настолько высок. 


Независимо от города, общая тенденция остается неизменной. Покупатели, приходящие в автосалоны, обычно состоятельны, у них достаточно денег, чтобы просто выписать чек на нужный им автомобиль, несмотря на то, что у них уже есть два или более машин дома. Один из дилеров даже сказал, что большинство продаж Bronco происходило именно по вышеописанному сценарию, а другой сообщило, что большинство транзакций было либо с прямым чеком, либо с обменом автомобиля марки Jeep.

Однако важно отметить, что в статье делается упор больше на продажи за наличные, чем на что-либо другое. Одно место сообщило Detroit Free Press, что оно продало Bronco в юбилейном исполнении First Edition всего за $ 104 000 или 7 659 600 руб. всего за три дня, но другой дилерский центр в Техасе сообщил, что им известно о людях, покупающих Bronco строго по минимально определенной производителем цене и зарабатывающих на их перепродаже со своей наценкой. Мы, безусловно, видели подобные объявления о продаже на eBay с тех пор, как первые Bronco достигли дилерских центров.

Что касается самого Ford, компания заявляет, что спрос продолжает оставаться высоким. В августе автопроизводитель заявил, что 70 процентов новых владельцев Bronco первый раз купили себе машину марки Ford. Возможно, поэтому официальные цены немного выросли для большинства комплектаций Bronco версии 2022 модельного года.



Не так давно, наше издание писало о состязании по перетягиванию каната, в котором участвуют Land Rover Defender и Ford Bronco. На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показано противостояние двух внедорожников - британского Land Rover Defender против американского Ford Bronco. В качестве соревнования было выбрано перетягивании каната.
30 Декабря, 2021 г.

Обновленный GAC AION LX PLUS представят 5 января 2022 года

Рестайлинговый GAC AION LX PLUS 2022 презентуют уже через несколько дней - 5 января следующего года. Автомобиль получит заметно изменившийся дизайн и автономность в 1008 километров.

GAC AION LX PLUS после обновления предложит покупателям в Китае изменившийся дизайн. Новые бамперы, оригинальная оптика, более выпуклый капот с парой аккуратных складок, черные колесные диски с плотным спицевым узором, а также динамичная спортивная корма. Длина кроссовера превышает 4,83 метра при колёсной базе 2,92 метра. Салон обладает минималистичным декором. Центральное место здесь отведено под пару дисплеев - виртуальная приборка и мультимедиа. Руль получил дополнительные клавиши управления, а для отделки дизайнеры выбрали темную палитру. В список заявленного для новинки оснащения вошли интеллектуальная система IoT, навигационный модуль, аудиосистема и пр. GAC AION LX PLUS может оснащаться электромоторами на 204, 245, 258 и 272 л.с.  Актуальный паркетник имеет двигатели с отдачей 183 и 204 л.с. Полноприводный вариант получает 408-сильную силовую установку.  А тем временем стало известно, что в Японии всего за 1,5 млн рублей продают Suzuki Jimny с ретро-дизайном. Такой внедорожник получает эффектный обвес. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+