Сможет ли Land Rover Defender победить Ford Bronco в перетягивании каната?

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показано противостояние двух внедорожников - британского Land Rover Defender против американского Ford Bronco. В качестве соревнования было выбрано перетягивании каната.

Комментировать
Поделиться:
Сможет ли Land Rover Defender победить Ford Bronco в перетягивании каната?
Какой из самых современных внедорожников лучший? В случае с новыми Ford Bronco и Land Rover Defender сложно сказать, поскольку оба внедорожника предлагают множество возможностей и уникальных функций. Легкий способ определить победителя - это соревнование по перетягиванию каната. В этом простом конкурсе будут проверяться мощность внедорожников, их полноприводные системы и шины, чтобы определить, какая из них лучше. Благодаря Youtube-каналу Sam CarLegion вам не нужно покупать собственные внедорожники для этого теста, а вместо этого смотреть, кто победит, не выходя из собственного дома. В тесте участвует более мощный Defender и Ford Bronco с более агрессивными шинами.



Соревнования по перетягиванию каната могут быть забавными, но они не обязательно что-либо доказывают, поэтому это скорее забава, а не действительное определение лучшего внедорожника.

 
Перетягивание каната, сражения с автомобилями - лишь демонстрация их возможностей. Автомобиль, который имеет самые цепкие шины и лучшее распределение веса, позволяющий им вдавить их в землю, всегда будет побеждать. Конечно, мощность в лошадиных силах отлично подходит для самых разных ситуаций, но как только машина теряет сцепление с дорогой в перетягивании каната, соревнование в основном заканчивается.

Ford Bronco, представленный в этом соревновании, представляет собой 4-дверную версию Badlands Edition с "пакетом" Sasquatch. Это означает, что этот Bronco оснащен 2,7-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом, мощностью 330 лошадиных сил (562 Нм). Этот мощный V6 соединен с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и передает мощность на все четыре колеса через систему полного привода. Что еще более важно, есть 35-дюймовые шины, ориентированными на сцепление с бездорожьем.

 Land Rover Defender на этом видео - это 4-дверный Defender P400. Defender 110 P400 приводится в движение 3,0-литровым рядным 6-цилиндровым двигателем с турбонаддувом и мягкой гибридной установкой, обеспечивающей общую мощность в 395 лошадиных сил мощности и 550 Нм крутящего момента. Этот уникальный двигатель работает в паре с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.



Не так давно, наше издание писало о том, что тюнеры из Нидерландов превратят Land Rover Defender в редкий и дорогой кабриолет. Специалисты тюнинг-ателье Heritage Customs обещают выпустить пять кабриолетов на базе нового внедорожника Land Rover Defender 90.

Журналист, тестирующий электрокроссовер Kia EV6, сказал, что тот почти идеален

В Сети появился видеоролик, на котором журналист, тестирующий электрокроссовер Kia EV6, говорит, что это практически идеальная машина. Электромобиль продолжает стремительно набирать множество положительных отзывов.

Является ли Kia EV6 одним из самых желанных электромобилей на рынке? Крис Рифа из Норвегии, похоже, так думает, после того, как провел некоторое время с новым корейским электромобилем, проверяя его дальность хода, время зарядки и то, насколько хорошо он работает как автомобиль, особенно как электромобиль, работающий в холодном климате. Он не совсем идеален, но Крис считает его «почти идеальным», указывая на его кроссоверный стиль кузова, который приносит некоторые неотъемлемые компромиссы, как и все конкуренты EV6.  Однако то, что отличает EV6 от конкурентов, - это сочетание дальности хода, скорости зарядки, дизайна и технологий, которые ставят его над большинством конкурентов.  Он говорит, что из всех похожих электрических кроссоверов идет на компромиссы в нескольких областях, но EV6 делает меньше всего. EV6, который он тестировал, представлял собой полноприводную модель Long Range с увеличенным аккумулятором (82,5 кВт/ч, полезная емкость 77,4 кВт/ч), который в этом варианте дает диапазон WLTP в 506 км при среднем потреблении энергии. 17,2 кВтч/100 км. Это не самая длинная версия, так как это отличие идет от модели Long Range RWD, у которой диапазон WLTP немного лучше - 528 км, в среднем потребляя 16,5 кВтч/100 км. Модель Long Range AWD в настоящее время является самым мощным электромобилем, который вы можете купить, пока в 2022 году не появится модель GT с 580 лошадиными силами.  Вариант LR AWD имеет два электродвигателя, которые в сумме дают 321 лошадиную силу, он может разогнаться до 100 км/ч за 5,2 секунды, а максимальная скорость составляет 180 км/ч. Пиковая скорость зарядки составляет 233 кВт, и вы сможете довести уровень заряда до 80 процентов почти до нулевого уровня менее чем за 20 минут. Не так давно, наше издание писало о том, что новый электрокроссовер Kia EV6 блестяще справился с «лосиным тестом». С помощью этого довольно распространённого испытания проверяется способность машин оперативно реагировать на неожиданное препятствия на дороге. «Лосиный тест» считается довольно сложным, и многие модели уже успели провалить его.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+