В интернет попало фото салона обновлённой LADA Vesta FL

В продаже эта долгожданная вазовская новинка появится только в будущем году.

Комментировать
Поделиться:
В интернет попало фото салона обновлённой LADA Vesta FL
Фотошпионам и ранее удавалось заглянуть в салон рестайлинговой LADA Vesta FL. На тех снимках мы видели большой 10-дюймовый планшет мультимедиа. На новом фото большой вертикальный тачскрин и штатное оборудование демонстрируют ранее незамеченные подробности. 

Так, мы видим, что блок климатической системы обновлённая «Веста» явно подсмотрела у купеобразного кроссовера Renault Arkana. Если опустить взгляд ещё ниже, можно заметить кнопку выбора режимов движения (Eco и Sport).

Также имеются пара USB-разъёмов, розетка прикуривателя и два подстаканника. Трансмиссия - механическая на пять ступеней. 

От дореформенного авто обновлённая LADA Vesta отличается более тонкой оптикой, которая в дорогих версиях станет светодиодной, новыми бамперами и пр.
 Об изменениях по технической части пока ничего не сообщается. Скорее всего, модель получит актуальные моторы. Это бензиновые «атмосферники» объемом 1,6 мощностью 106 и 113 л.с., а также 1,8-литровый мотор с отдачей 122 л.с. 

 Ранее наш портал рассказывал, что в России продают седан Lada Kalina, который ездил всего один раз. Это был путь от автосалона в гараж. 
27 Декабря, 2021 г.

Марка FAW представит на рынке России новые седан B40 и кроссовер T55 в 2022 году

Китайский производитель FAW в новом году презентует на российском авторынке новые седан B40 и кроссовер T55.

 Автопроизводитель из Китая FAW намерен вернуть на российский авторынок седаны и расширит ассортимент паркетников ближе к лету 2022 года. Такую новость сообщает издание «Российская газета», ссылаясь на директора по продажам и техническому обслуживанию FAW в РФ Сергея Ворновского.  По словам топ-менеджера, в новом году концерн из КНР начнет продавать две новые модели для российского авторынка из клана Bestune. Это седан B40 и паркетник T55. Эти иномарки будут доступны для россиян в четырех исполнениях. При этом паркетник укомплектуют единственным полуторалитровым бензиновым турбоагрегатом. А четырехдверной модели полагаются одновременно два турбированных мотора с рабочим объемом на 1,5 и 2,0 литра.   По сути, B70 можно больше отнести к лифтбеку, чем к кузову седан, т.к. крышка его багажного отделения открывается вместе с задним стеклом, как это происходит у лифтбэков. По размерам он чуть меньше Skoda Superb, а по внешнему облику смахивает на седаны американского бренда Cadillac.  Кроссовер T55 можно назвать «младшим» родственником представленного несколько недель назад T77. Его длина составляет 4437 мм, ширина равна 1850 мм, высота — 1625 мм. Между колесами насчитывается 2650 мм. По техническим возможностям T55  аналогичен дебютировавшей новинке, при этом по стоимости он окажется дешевле на 15-20%. Читайте также о том, что в России началась реализация нового среднеразмерного паркетника FAW Bestune T77.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+