Марка Haval обновила компактный кроссовер Jolion

Этот автомобиль продается и на российском рынке – его дебют состоялся летом нынешнего года. И за полгода Jolion стал абсолютным бестселлером бренда в нашей стране.

Комментировать
Поделиться:
Марка Haval обновила компактный кроссовер Jolion
Китайская компания Haval продолжает работать над обновлением своего модельного ряда. Как сообщает портал «Новые автомобили», на очереди небольшой кроссовер Jolion. Снимки модели в слое камуфляжной пленки уже появились в Интернете.

На них мы видим иную решетку радиатора, модернизированные бамперы, обновленные ходовые огни, а также измененный дизайн задних фонарей. Габариты машины трогать не стали – по всей видимости, Haval решил просто освежить внешность.

И возможно изменить состав комплектаций или добавить новые опции. В качестве мотора будет использоваться 1,5-литровый турбодвигатель, который может выдавать 150 л.с.

В стартовой комплектации он работает с механической трансмиссией, а старшим версиям полагается роботизированная коробка передач. 
Также отметим, что даже в Китае есть версии с полным приводом, хотя здесь подобные авто не так популярны. О ценах на новинку пока ничего не сообщается.





А тем временем дилеры Haval начали продажи нового купе-кроссовера Shenshou. Автомобиль получился довольно габаритным и относится к классу SUV-D. Также стоит отметить яркую внешность с интересными дизайнерскими решениями.

Новый кроссовер Toyota Corolla Cross получит ценник для Китая 24 декабря

Новоиспечённый японский паркетник выходит на новый рынок. Предпродажный прайс для своих дилеров в Китае марка обещала озвучить 24 декабря.

Toyota Corolla Cross базируется на платформе TNGA. Эксперты называют новый японский кроссовер «младшим братом» популярного RAV4. Внешне кроссовер для Китая не будет отличаться от спецификации для других рынков. Corolla Cross имеет массивную решетку радиатора в духе Highlander, головную оптику на светодиодах оригинальной формы, бампер с отделкой из чёрного пластика и встроенной дополнительной светотехникой, зауженные задние LED-фары и прочее. Длина новинки достигает 4,46 метра при колёсной базе 2,64 метра. Внутри кроссовера центральное место отвели мультимедиа с большим «парящим» тачскрином, а для управления «климатом» предусмотрен отдельный блок с обычными кнопками. Также в салоне Toyota Corolla Cross, который очень похож на внутреннее исполнение одноимённого седана, появится стильный трехспицевый мультируль. Оснащается паркетник 171-сильным бензиновым мотором на два литра. В 2022-м Toyota Corolla Cross обзаведётся гибридной модификацией.  Ранее наш портал рассказывал, что Honda представила обновленный минивэн Elysion для рынка Китая. Он стоит дороже донорского Honda Odyssey. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+