Этот дом на колесах построен из конструктора Lego

В Сети появился видеоролик, на котором показан построенный на заказ дом на колесах Lego Overlanding. Машина получила удивительную детализацию всего внутреннего пространства.

Комментировать
Поделиться:
Этот дом на колесах построен из конструктора Lego
На данный момент, огромное количество людей по всему миру любят автомобильные путешествия. Особенно, если для этого используются автодома или кемперы. Просматривая интернет в поисках интересных статей для Вас, наши специалисты наткнулись на хорошо сделанный дом на колесах - ТС было сделано из конструктора Lego. Надо отдельно отметить, что создатели этой модельки смогли достаточно реалистично сделать внешний вид автодома, но отдельного внимания заслуживает его салон.



Видеоролик с автодомом из Lego был опубликован на YouTube-канале LuxuryBricks.

 
На канале есть несколько видеороликов, в каждом из которых рассказывается о создании очень небольшого кемпера. Этот квадратный оверлендер - последняя версия, и прежде чем вы спросите, где его купить ... вы не можете этого сделать. Это кастомная сборка и она определенно не похожа на проекты автодомов, сделанные на базе Torsus или EarthCruiser.

У нас есть кабина с коротким передним свесом для хороших углов въезда. Он оснащен решеткой радиатора, световой полосой и, конечно же, лебедкой в ​​бампере. По бокам вы найдете отсеки для хранения вещей внизу, но со стороны водителя вы также найдете резервуары для воды и генератор в этих местах для хранения вещей. Крыша оснащена солнечными батареями и системой кондиционирования воздуха, а в задней части есть откидная площадка, которая создает крыльцо при парковке в удобном кемпинге Lego.

Уже одно это делает эту сборку очень крутой, но затем крыша отрывается, чтобы показать нам целостный интерьер. Под этим мы подразумеваем две кровати, крошечную кухню, столовую и закрытую ванную комнату. Это не просто пробелы; на кухне есть детали для плиты и холодильника, в обеденной зоне - небольшая скамейка и стол, и даже на стене есть телевизор. В ванной комнате есть душ и туалет, но, пожалуй, самой крутой особенностью является задняя спальня с двумя функциональными выдвижными дверцами по бокам для дополнительного пространства. Двери открываются, лестницы выдвигаются, все есть.



Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota представила внедорожный автодом для выставки SEMA. В рамках тюнинг-выставки SEMA, проходящей сейчас в Лос-Анджелесе, Toyota представила внедорожный автодом Tacoma Tacozilla. Новинка выполнена в стиле автодомов известной компании Chinook.

Ателье Manhart представило 818-сильную версию кроссовера Audi RS Q8

Немецкая тюнинг-компания Manhart представила 818-сильный кроссовер RQ 800, который является сильно модернизированной версией Audi RS Q8. Кроме того, новинка получила по-настоящему злой внешний вид.

Это не первый раз, когда Manhart работает над модернизацией Audi RS Q8, поскольку еще в мае 2020 года тюнинг-компания представила свою версию флагманского кроссовера, практически после его дебюта. Этот новый проект тюнера, однако, отличается тем, что предлагает немного более сдержанный вид и почти на 100 л.с меньше.  Визуальные изменения очень тонкие и включают новые красные акценты на передней панели, боковых зеркалах, боковых юбках и заднем диффузоре.   Также предлагается набор новых 24-дюймовых колес Classic Line с соответствующими красными вставками, обтянутых резиной 295/30 ZR24 и 355/25 ZR24. И последнее, но не менее важное: Manhart наклеивает наклейки на кузов и предлагает новые коврики для салона.  Конечно, есть и более серьезные механические улучшения автомобиля. В двигатель внесены обширные модификации, в том числе новый турбо-комплект для модернизации с промежуточным охладителем, впускная система из углерода от компании Eventuri и перенастройка электронного блока управления двигателем. Выхлопная система была заменена трубами из нержавеющей стали, включая клапан управления, с четырьмя 100-миллиметровыми выхлопными трубами сзади. Результатом всех этих модификаций является мощность в 818 лошадиных сил мощности и 1050 Нм крутящего момента. Трансмиссия также была модернизирована, чтобы справиться с повышенным крутящим моментом, а также опционально доступна модернизация тормозной системы. Подвеска также была изменена при сохранении штатной пневматической установки. Вариантов подвески по сути два - программный тюнинг или новые тяги. Не так давно, наше издание писало о том, что новым автомобилем Кена Блока стал электрический Audi S1 e-tron quattro Hoonitron. Кен Блок вошел в историю мирового автоспорта благодаря своим эффектным автомобильными трюками, в которых используются модифицированные машины. Недавно вышел новый видеоролик, где американский автогонщик испытал электрический Audi S1 e-tron Quattro Hoonitron.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+