Тюнингованный Rolls-Royce Cullinan разгоняется до максимальной скорости

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показано, как тюнингованная версия роскошного кроссовера Rolls-Royce Cullinan разгоняется до своей максимальной скорости. Испытания проходят на немецком автобане.

Комментировать
Поделиться:
Тюнингованный Rolls-Royce Cullinan разгоняется до максимальной скорости
"Стандартный Rolls-Royce Cullinan вам слишком скучен? Что ж, может быть, Rolls-Royce Cullinan от ателье Novitec - это ответ на ваш взыскательный вкус к ультра-роскошным внедорожникам" - говорилось в официальном пресс-релизе ателье Novitec. Конечно, серийный Rolls-Royce Cullinan - внушительный и функциональный внедорожник, но даже этот ультра-роскошный автомобиль еще сильнее улучшить, подогнав его под нужды конкретного владельца. Команда Novitec предлагает полный "пакет" модификаций для владельца Rolls-Royce Cullinan, который ищет что-то более производительное и привлекательное.



Novitec предлагает полный комплект тюнинга для вашего Rolls-Royce Cullinan, который имитирует ту же формулу, которая используется для повышения производительности многих более доступных автомобилей. 


Формула довольно проста, Novitec начинает с настройки двигателя V12 с двойным турбонаддувом, который увеличивает мощность до 685 лошадиных сил, что на 122 лошадиные силы больше, чем у стандартного двигателя.

 Далее Novitec предлагает для Rolls-Royce Cullinan заниженную подвеску, но это не совсем то, что вы ожидаете. Вместо уникального оборудования для замены подвески Rolls-Royce Cullinan на что-то более низкое, Novitec использует программный пакет, позволяющий снизить дорожный просвет на 40,0 мм. Они также включают в себя массивные 24-дюймовые колеса, дополняющие подвеску и управляемость.

 Чтобы вашему Rolls-Royce Cullinan уделялось как можно больше внимания, Novitec предлагает вам новую выхлопную систему и широкофюзеляжный комплект. Выхлопные системы бывают двух уровней: один для тех, кто любит регулировать уровень звука, а другой для тех, кто хочет быть максимально громким. Широкофюзеляжный комплект называется Novitec Overdose Widebody, который разработан для улучшения аэродинамических характеристик внедорожника и придания Rolls-Royce Cullinan уникального стиля.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Rolls-Royce представила седан Ghost в 592-сильной версии Black Badge. Британская компания Rolls-Royce представила лимитированную версию седана Ghost, которая получила название Black Badge. Машина может похвастать 592-сильным мотором и эксклюзивной краской кузова.

Toyota заявляет, что она профессиональный создатель электромобилей

"Toyota - крупнейший в мире производитель электрифицированных автомобилей, но их экологический имидж пострадал из-за их кажущейся устойчивости к электромобилям" - именно так заявили представители компании в рамках недавнего мероприятия.

 Хотя в прошлом компания делала несколько сомнительных заявлений, bZ4X собирается заставить замолчать критиков. Работа над этим кроссовером велась годами, так как Toyota первоначально заявила о своих обязательствах в отношении электромобилей в 2017 году и недавно сообщила нам, что сейчас подходящее время для их запуска. Выступая на мероприятии E-Volution в Калифорнии, США в начале этого месяца, официальные лица Toyota заявили, что они «профессиональные BEV», и отметили, что bZ4X - это только начало серьезного продвижения электромобилей, в результате которого к 2025 году автопроизводитель представит 15 специализированных BEV, в том числе семь носят прозвище bZ (Beyond Zero). BZ4X немного больше нынешнего RAV4 и будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом. Первый будет иметь запас хода до 402 км, в то время как последний сможет проехать около 354 км, судя по кроссоверу Subaru Solterra, который является практически точной копией новинки от Toyota .  Это средние цифры, хотя официальные лица заявили, что модель имеет «правильный диапазон для рынка». Некоторые люди могут не согласиться, но различные предпандемические исследования показали, что средний американец проезжает не более 64 км в день.  В то время как Toyota возлагает большие надежды на bZ4X, они сдерживают свои ожидания, поскольку не ожидают массового внедрения электромобилей, пока они не будут оснащены твердотельными батареями. Они обещают изменить правила игры, и именно тогда мы увидим «электромобили на каждой подъездной дорожке». Поскольку до твердотельных батарей еще далеко, Toyota уже работает над литий-ионными батареями следующего поколения. Они будут дешевле, чем нынешние батареи, но при этом будут иметь более высокую плотность энергии и более длительный срок службы. Не так давно, наше издание писало о том, что спорткар Toyota GR Supra вышел в лимитированной серии Jarama Racetrack Edition для Европы. Новый ограниченный выпуск Toyota GR Supra, получивший название Jarama Racetrack Edition, увидит свет в Европе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+