Электрокар Hyundai Ioniq 5 и кроссовер Tucson снимутся в блокбастере «Человек-паук: нет пути домой»

Hyundai объявила, что полностью электрический Ioniq 5 и кроссовер Tucson будут участвовать в съемках блокбастера «Человек-паук: нет пути домой», премьера которого запланирована на 17 декабря в кинотеатрах и дебютирует в Голливуде.

Комментировать
Поделиться:
Электрокар Hyundai Ioniq 5 и кроссовер Tucson снимутся в блокбастере «Человек-паук: нет пути домой»
 Помимо появления в фильме Ioniq 5 также играет главную роль в новом рекламном ролике вместе с Человеком-пауком с Томом Холландом в главной роли, и его лучшим другом Недом Лидсом, которого играет Джейкоб Баталон. 90-секундный рекламный ролик под названием «Только путь домой» снял режиссер последней трилогии о Человеке-пауке Джоном Уоттсом.
 
Сюжетная линия предполагает, что Человек-паук направляется в Нью-Йорк, используя 482-километровый электрический запас Ioniq 5. 30-секундная версия этого ролика будет транслироваться в телевизионных рекламах в России, США, Европе, Китае на других рынках.

  Поклонники Человека-паука и Hyundai смогут получить специальный выпуск постера фильма с электрической моделью. Что касается Tucson, то его сняли в другом 30-секундном рекламном ролике, показывающем ключевые сцены из фильма. На нем также ездит Том Холланд в роли Человека-паука. 

 Hyundai ожидает большого маркетингового эффекта от такого сотрудничества. Этот захватывающий фильм и включение двух автомобилей в ключевые моменты сюжетной линии будоражат умы миллионов зрителей по всему миру.
 Hyundai-Ioniq-5-and-Tucson-Spiderman.webp

  «Человек-паук: Нет пути домой» — третья кинокартина из трилогии Sony Pictures и Marvel Studios после «Человека-паука: Возвращение домой» (2017) и «Человек-паук: Вдали от дома» (2019), в которых был задействован тот же актерский состав. Следующим шагом станет показ отмеченного наградой Оскара анимационного фильма «Человек-паук: через стихи-паук», премьера которого состоится в октябре 2022 года.

  Hyundai продолжит свою глобальную маркетинговую кампанию с «дополнительными маркетинговыми схемами для поддержки будущих фильмов в 2022 году».



  Читайте также о том, что Hyundai начнет выпуск новых моделей на бывшем заводе General Motors в 2023 году.

Новый рамный внедорожник Tank 500 от Great Wall оказался вчетверо дешевле Lexus LX

Китайский автогигант Great Wall назвал стоимость своего нового внедорожника Tank 500. Самый доступный экземпляр обойдётся в сумму 335 000 юаней - около 3,9 млн рублей. Это в 4 раза меньше, чем просят за Lexus LX прошлой генерации.

Флагманский вариант Tank 500 получает передовую мультимедиа с 14,6-дюймовым тачскрином, а также виртуальную приборку с дисплеем ну 12,3 дюйма. Среди оснащения заявлены 4-зонный климат-контроль, передние сиденья с функцией электрорегулировки, а также отдельный дисплей для задних пассажиров. С его помощью они могут подстраивать «климат» под себя. В центре передней панели нашлось место для стрелочных часов с логотипом Tank. От клавиш автопроизводитель отказываться не стал, причём почти все они сделаны из металла. А вот селектор коробки-«автомат» украсили фактурным прозрачным набалдашником. Третий ряд кресел наделили умением автоматически складываться. Дорогие комплектации имеют отделку из кожи двух цветов, дерева и алюминия. Не обошлось и без эффектной панорамной крыши. Клиренс Tank 500 достигает 22,4 см, что гарантирует ему отличный внедорожный потенциал. Автопроизводитель уверяет, что внедорожник без проблем преодолеет брод глубиной 800 мм. Длина Tank 500 чуть превышает 5 метров. «Обут» новый китайский SUV в 18-дюймовые колесные диски. Под капотом авто скрывается 354-сильный мотор V6 на три литра, сочетающийся с 9АКПП и полным приводом. У дилеров марки в Китае новый внедорожник ждут уже в начале зимы. На будущий год Tank 500 может выбраться за пределы домашнего рынка. Причём не исключено, что Россия войдёт в список экспортных направлений. Правда, сначала к нам привезут более компактный и доступный Tank 300. Ранее наш портал рассказывал, что Skoda привезёт в Россию два новых кроссовера в 2022 году. Оба они хорошо знакомы россиянам. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+