Марка Citroen подняла цены на все коммерческие модели в России в ноябре 2021 года

Автопроизводители продолжают увеличивать цены на свои автомобили в РФ. Не остался в стороне и французский бренд Citroen.

Комментировать
Поделиться:
Марка Citroen подняла цены на все коммерческие модели в России в ноябре 2021 года
Эксперты портала «Цена Авто» рассказали об изменении цен на машины Citroen в России в ноябре нынешнего года. Рост цен затронул сразу восемь автомобилей. Семь из них – это коммерческие авто. Размер прибавки в зависимости от модели и ее версии составляет 20 000 -50 000 рублей, что в относительных величинах 1,0-3,0%.

Меньше других прибавили Citroen Berlingo VU и Berlingo Multispace, отдельные версии которых стали дороже всего на 20 000 рублей. Если говорить о большинстве коммерческих авто, то теперь они стоят дороже сразу на 30 000 рублей.

А наибольший рост цен зафиксирован на пассажирскую модtль Citroen Spacetourer – «плюс» 50 000 рублей во всех доступных в РФ комплектациях. Сейчас прайс-лист машин после изменения цен выглядит так:


Напомним, что в октябре дилеры Citroen смогли нарастить продажи на 44% - россияне приобрели 483 таких авто.
Если говорить о период с начала января по конец октября, то объем реализации составил 3 938 шт., что соответствует росту спроса на 54%.



Ранее наш портал рассказывал о росте цен на премиальный Cadillac Escalade в России. Прибавка получилась очень существенной и стала уже второй с момента выхода модели на рынок РФ. 
16 Ноября, 2021 г.

Возрождённый Acura Integra 2023 года представили в виде купе

Независимый дизайнер превратил возрожденную Acura Integra в элегантное спортивное купе. Причём весь процесс создания рендера был запечатлён на видео.

Как компактный седан Acura Integra в новом для себя образе выглядит довольно красиво. Над превращением будущей новинки в купе потрудился TheSketchMonkey, известный любопытными визуализациями популярных моделей. По его словам, Acura неплохо поработала с общим дизайном и формой новой Integra, которые соответствуют актуальному языку дизайна бренда. Чтобы придать модели элегантную форму купе, дизайнер начал с переделки передней панели Integra. В стандартной комплектации автомобиль имеет большую черную решетку радиатора и большую черную решетку на бампере. TheSketchMonkey решил уменьшить переднюю решетку, а также изменил форму нижней решетки и воздухозаборников. Готовый дизайн больше напоминает Integra поколения DC2. Затем дизайнер немного подправил линию крыши и снабдил авто на картинке парой больших дверей. Ещё одним штрих - комплект пятиспицевых колес. Также имеется заднее антикрыло, напоминающее модели DC2 и DC5. Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали современные рендеры культового универсала Chevrolet Nomad. Такой автомобиль получил более динамичный внешний вид в духе актуальных моделей марки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+