Автомобили владельцев с именами Артем и Ксения чаще всего угоняли в 2021 году

Специалисты страховой компании «Согласие» выяснили, у автовладельцев с какими именами чаще всего угоняли машины в этом году.

Комментировать
Поделиться:
Автомобили владельцев с именами Артем и Ксения чаще всего угоняли в 2021 году
Эксперты внимательно изучили актуальную статистику по угонам и пришли к выводу, что чаще всего жертвами злоумышленников становились автовладельцы с именами Артём и Ксения. Здесь частота угонов составила 0,4% и 0,8% соответственно.

Вторым «невезучим» имеем среди мужских стало Никита, а на третье место вышло имя Денис - 0,3% и 0,2% соответственно. Среди женских имён в ТОП-3 попали Вера и Валентина - 0,3 и 0,2%.

Противоположный рейтинг имён автовладельцев, которые в этом году смогли избежать автоугонов, возглавили Евгении и Татьяны. Также в сводках по угону не было имён Николай, Михаил, Светлана и Юлия. 
Чаще всего угонщики выбирали машины, припаркованные около домов их владельцев. 
Любимой время суток злоумышленников - ночь. Второй вариант - когда владелец оставил машину без присмотра на несколько дней. Кроме этого, были случаи, когда похищались арендованные авто. 



Ранее наш портал рассказывал, что автодилеры в России отменили все новогодние распродажи из-за дефицита автомобилей в 2021 году. Сейчас спрос превышает предложение, и автосалоны не видят смысла в дополнительном стимулировании продаж. 
15 Ноября, 2021 г.

Абсолютно новый кроссовер ГАЗ М20 «Победа» раскрыли до официальной премьеры

При этом официального подтверждения о начале работ над таким автомобилем со стороны завода не поступало. Это не помешало независимым дизайнерам создать рендерные изображения.

Компания ГАЗ регулярно продлевает права на владение именем «Победа». Это уже заставляет поверить, что на заводе может вестись работа над новым автомобилем. Не факт, что это так, а даже если информация подтвердится, машина может быть выпущена очень ограниченным тиражом. Тем не менее, на рендерах независимые дизайнеры показали сове видение машины. И мы знакомимся с ГАЗ М20 «Победа» в кузове большого кроссовера. Именно на такие машины в России приходится более половины от всех продаж на рынке. На двух рендерных изображениях мы видим лицевую часть автомобиля, которая открывает нам много интересного. Так, решетка радиатора получилась очень крупной с тремя горизонтальными ламелями – такое решение часто можно встретить на внедорожниках. Фонари не стали заужать – напротив, в высоту они больше, чем в ширину. Также отметим бампер, который за счет ячеистой структуры выглядит стильно. На втором снимке мы видим крыло и колесо.  Судя по размерам, новый кроссовер мог бы конкурировать с Mercedes-Benz GLS, хотя стоил бы намного меньше. В плане технической начинки говорить сейчас сложно. Однако здесь свою роль может сыграть сотрудничество с немецким Volkswagen. Не исключено, что ГАЗ М20 «Победа» мог бы получит моторы и трансмиссию от большого кроссовера Volkswagen Touareg. Ранее мы рассказывали, что дизайнеры показали, каким может быть кросс-универсал Hyundai Elantra нового поколения. Такой автомобиль мог бы стать не только практичным, но и выглядит очень неплохо.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+