В Gran Turismo 7 будет огромный простор для тюнинга

Разработчики гоночного симулятора Gran Turismo 7 опубликовали видеоролик, который позволяет сделать вывод о том, что в новой части популярной гоночной франшизы будет больше просто для тюнинга, чем когда-либо прежде.

Комментировать
Поделиться:
В Gran Turismo 7 будет огромный простор для тюнинга
Возможность настраивать автомобили - это важный элемент игрового процесса в серии автомобильных симуляторов Gran Turismo, причем эта возможность была представлен начиная с самого первой части игры. Эта возможность никуда не денется в случае с Gran Turismo 7, и новое видео обещает больше возможностей для различной модернизации виртуальных машин, чем когда-либо прежде.



На видео мы видим огромное количество вариантов колесных дисков, в том числе от известных брендов, таких как Rays.


 Игроки могут модифицировать кузов, устанавливая различные крылья, боковые пороги и дизайн заднего бампера. Есть также знакомые варианты повышения производительности, такие как изменение воздушного фильтра, выхлопной системы, тормозов, подвески, снижение веса и установка других шин.

Ранее, разработчик игры, студия Polyphony Digital, показывал возможность установки тормозов от Brembo. Детали включают карбон-керамические роторы компании и суппорты GT | BM. История Brembo также есть в Brand Central в Gran Turismo 7.

 Текущая Supra - звезда этого клипа, но мы также увидим несколько других автомобилей. На трассе есть несколько Skylines, а Mercedes SLS AMG GT3 получил некоторую настройку. Corvette ZR-1 1990 года также получает турбонагнетатель из меню настройки.

 Gran Turismo 7 выходит 4 марта 2022 года. Список доступных транспортных средств насчитывает более 400 машин. Хотя пока что разработчик не оглашает их все. Мы надеемся, что не так много почти идентичных вариантов моделей, таких как Nissan GT-R, Toyota Supra или Mazda RX-7, как в предыдущих частях серии.

 Полный список трасс для Gran Turismo 7 остается загадкой. В предыдущих видеороликах показана трасса Ле-Ман и Нюбургринг-Нордшляйфе. Учитывая, как часто YouTube-канал Gran Turismo TV публикует видеоролики о новой игре, мы можем получить более подробную информацию об этом в ближайшее время.



Не так давно, наше издание писало о том, что в гоночной видеоигре Gran Turismo 7 будет представлено более 400 автомобилей. Компания Sony выпустила новый видеоролик, посвящённый культовому горочному симулятору Gran Turismo 7. Этот обзор затронул тему коллекционирования, которую так любят автовладельцы.

Опубликовано новое изображение электрокроссовера Subaru Solterra 2023 года

Пресс-служба японского бренда в очередной раз представила тизер на полностью электрический кроссовер Solterra. Новинка 2023 модельного года будет показана 11 ноября.

Что касается Solterra, Subaru нечего скрывать. Некоторое время назад электрический кроссовер был показан на официальном тизерном изображении, на котором он отражается в небольшой капле воды. Некоторые люди тут же попытались увеличить эту фотографию (на самом деле, это довольно легко), поэтому при просмотре этих снимков в таком виде, о дизайне кроссовера почти ничего не скрывается. Это не мешает Subaru выпускать и выпускать тизеры электрического кроссовера.  Мы мельком увидели фары и заднюю часть Solterra в сентябрьском видео, а теперь автопроизводитель предлагает поближе взглянуть на довольно массивные передние крылья. Внутренние арки просто круглые, но прямые линии на толстой черной облицовке вокруг отверстий призваны придать Solterra более внедорожный вид. Судя по тому, что мы видели до сих пор, до сих пор не решено, насколько хорошо это выглядит.  Одно не подлежит сомнению, насколько Solterra близка к своему брату (в техническом плане) - кроссоверу Toyota bz4x. Toyota совместно разработала bz4x и Solterra, и с первого взгляда будет сложно сказать, что есть что. Оба имеют одинаковый дизайн кузова, вплоть до массивных крыльев и задних фонарей в стиле бумеранга. Фары такие же, передняя панель почти такая же, и даже колеса такие же, за исключением колпачков Subaru или Toyota в самом центре. Поэтому нам очень интересно узнать больше о Solterra и о том, чем она на самом деле будет отличаться от Toyota. Внутренние тизеры предполагают некоторые небольшие изменения в салоне, и мы подозреваем, что Solterra - будучи Subaru - будет предлагаться только в двухмоторной конфигурации для полного привода. Bz4x будет предлагать одномоторную версию, с приводом только на передние колеса.  Мировой дебют Solterra состоится 11 ноября, а вскоре после этого состоится дебют новинки на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2021 году. Шоу откроется для публики 19 ноября и продлится до 28 ноября. Не так давно, наше издание писало о том, что Subaru WRX S4 2022 года для Японии дебютирует в ноябре 2021 года Компания Subaru выпустила второй тизер модели WRX S4 2022 года. Эта новинка вскоре будет представлена на японском рынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+