В гоночной видеоигре Gran Turismo 7 будет представлено более 400 автомобилей

Компания Sony выпустила новый видеоролик, посвящённый культовому горочному симулятору Gran Turismo 7. Этот обзор затронул тему коллекционирования, которую так любят автовладельцы.

Комментировать
Поделиться:
В гоночной видеоигре Gran Turismo 7 будет представлено более 400 автомобилей
В новой компьютерной видеоигре Gran Turismo 7 появятся свыше 400 машин не только самых разных марок, но и временных периодов. Причём каждый автомобиль в видеоигре имеет свою уникальную историю.

Авторы проекта рассказали, что они хотели включить в гоночный симулятор легендарные классические модели, которые так любят коллекционировать игроки серии. Каждая машина в игре отличается высоким уровнем проработки и детализации.

Особенно это заметно в версии игры для PS5.

Релиз Gran Turismo 7 намечен 4 марта на PS4 (4999 рублей) и PS5 (5499 рублей). А вот за цифровое расширенное издание придётся заплатить больше 7 тысяч.



Ранее наш портал рассказывал, что игрушечный суперкар GTA Spano признали самой быстрой моделью Lego в мире. Чтобы установить рекорд, потребовалось 15 электромоторчиков. 
26 Октября, 2021 г.

Игрушечный суперкар GTA Spano признали самой быстрой моделью Lego в мире

Миниатюрную реплику суперкара, на постройку которой ушло 3880 деталей, смогли разогнать до 36,5 км/ч.

На YouTube-канале BuWizz появилось любопытное видео, главным героем которого стал игрушечный суперкар GTA Spano, построенный в масштабе 1:8 из деталек Lego. Такой автомобильчик в деталях воспроизводит экстерьер и интерьер настоящего суперкара, а 15 электромоторов помогли ему разогнаться до 36,5 км/ч на асфальтированной трассе. Так этот игрушечный суперкар завоевал титул самой быстрой модели Lego в мире. Над созданием игрушки трудились инженеры Spania GTA и специалисты компании BuWizz. Чтобы повторить гиперкар в миниатюре, энтузиасты использовали 3880 деталей Lego. За работоспособность игрушечного авто отвечают 15 электромоторов, причём десять из них нужны игрушке непосредственно для разгона. Управлять машинкой можно через специальное мобильное приложение. Напомним, настоящий испанский гиперкар GTA Spano оснащён 925-сильным V10 с двойным турбонаддувом и 1200 Нм. Максимальная скорость - 321 км/ч. Ранее наш портал рассказывал, что скутеры Peugeot в России будут стоить минимум 349 тыс. рублей. Во столько оценивается самая доступная модификация Django. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+