Этот Lamborghini Huracan Evo получил необычное оформление

В Сети был представлен Lamborghini Huracan Evo, на кузове которого нанесен замысловатый рисунок с изображением Минотавра. На фреске изображены человек и бык - знаковый символ итальянского автопроизводителя. Над автомобилем работал известный художник Паоло Троило.

Комментировать
Поделиться:
Этот Lamborghini Huracan Evo получил необычное оформление
Паоло Троило решил стать художником в 2005 году, однако вместо классических кистей, он решил рисовать пальцами. Это стало его фирменной техникой - с помощью которой он создал потрясающую черно-белую фреску под названием «Minotauro» (Минотавр). Теперь эта картина нанесена на кузов Lamborghini.



Нарисованный им Huracan Evo сейчас демонстрируется в Милане, Италия, арт-автомобиль, изображающий слияние человека и быка - культовый символ Lamborghini.

  
Бока автомобиля демонстрируют атлетический торс мужчины, руки вытянуты назад, чтобы обозначить скорость - ускорение - и агрессию. На капоте пара предплечий со сжатыми кулаками, имитирующими рога быка. Сзади Минотавр теряет свою определенную форму, переходя в стилизованный дизайн, который также присутствует на крыше автомобиля. Брызги краски также идеально распределены по всему проекту.

 «Было очень приятно познакомиться с Паоло Троило и его художественной выразительностью, - сказал Кристиан Мастро, директор по маркетингу Lamborghini. «В нашей компании мы привыкли к искусству и тому, как оно всегда влияло на наши автомобили».

 Huracan Evo - суперкар начального уровня, который находится ниже Aventador в модельной линейке компании. Он оснащен мощным 5,2-литровым двигателем V10, развивающим 631 лошадиную силу и 600 Нм крутящего момента, что позволяет суперкару разгоняться до 100 км/ч всего за 2,9 секунды.

 Minotauro будет демонстрироваться до 13 ноября в Палаццо Сербеллони в Милане. Это часть выставки Troilo-Milano Solo Andata (One Way), которую курирует Лука Беатрис. Автомобиль будет выставлен вместе с некоторыми другими работами художника. Работы Троило выставлялись по всему миру, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Стамбул, Рим, Тель-Авив и Сингапур. Живет и работает в Милане.



 Не так давно, наше издание писало о том, что 1500 автомобилей Lamborghini будут носить усы для благотворительной организации Movember. Lamborghini стала официальным партнером благотворительной организации Movember, которая занимается сбором денег на лечение мужчин.

В Интернете продемонстрировали дебютное изображение BMW 5 Series 2023 года

Независимые художники портала «motor.es» показали, какую внешность может получить эта новинка.

 Немейский концерн BMW готовит к выпуску обновленную генерацию иномарки 5 Series. Ожидается, что модель дебютирует в 2023 году. До автосалонов Европы модель доедет не раньше 2024 года.  Ожидается, что BMW 5 Series 2023 оснастят передними фарами вытянутой формы, потайными ручками дверей и дисками колес подросшего размера. Фотографий задней части модели еще нет. При этом стоит ожидать появление переосмысленных фар, а также иное расположения регистрационного знака и задней оптики. В интерьере BMW 5 Series 2023 года стоит ожидать обновленный изогнутый экран. Он представляет собой электронную комбинацию приборов. По имеющимся данным, BMW 5 Series 2023 года приобретет электрические агрегаты MHEV. Они подразумевают наличие 4- и 6-цилиндровых бензиновых и дизельных моторов. Предполагаются еще и подключаемая гибридная установка.  Больше подробностей о модернизированной модели появится ближе к дате презентации.  Читайте также о том, что флагманский кроссовер BMW XM готовится к премьере в конце ноября 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+