Chevrolet массового сегмента запускает в РФ программу помощи на дорогах с 1 ноября

С 1 ноября у нас в стране заработала программа круглосуточной бесплатной помощи на дороге для тех, кто приобрёл у официальных дилеров новые модели Chevrolet Cobalt, Nexia или Spark.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet массового сегмента запускает в РФ программу помощи на дорогах с 1 ноября
Сообщается, что программа круглосуточной бесплатной помощи на дороге актуальна целый год с момента ее активации. Если владелец бюджетного авто Chevrolet в дороге столкнётся с непредвиденной ситуацией, которую не сможет решить сам, то он может позвонить по бесплатному телефону 8-800-600-00-48.

Здесь его проконсультируют по техническим и юридическим вопросам, а если потребуется, окажут техническую помощь прямо на месте.

Среди работ заявлены запуск мотора, срочный ремонт электрооборудования, дозаправка, ремонт или замена колеса на штатную запаску, вскрытие дверей, багажника и пр. Если справиться с неисправностью на месте не получается, то авто на эвакуаторе доставят в ближний ДЦ.

За эвакуацию не надо будет платить, если авто сломалось не дальше 200 километрах от МКАД или от административных границ российских городов расположения автосалонов Chevrolet, торгующих бюджетными моделями марки.
Если решить проблему в тот же день не удастся, то его владельца бесплатно отправят домой на такси.



Ранее наш портал рассказывал, что в России продают редкий внедорожник Комбат Т-98 за 18 млн рублей. Объявление о продаже броневика появилось на одном из популярных сайтов. 
1 Ноября, 2021 г.

В США стартовало производство нового поколения Nissan Pathfinder для российского рынка

На ниссановском автозаводе в Смирне, штат Теннесси, выпустили новый Nissan Pathfinder для РФ. До нас кроссоверы следующей генерации доберутся только в начале будущего года. Их же ждут в Беларуси и на казахстанском авторынке. А вот о ценах автопроизводитель пока молчит.

Новый Nissan Pathfinder дебютировал ещё минувшей зимой. Кроссовер перестал быть прохожим на семейный паркетник: теперь это больше габаритный рамник. При этом модели оставили старую архитектуру с поперечным расположением двигателя. Сохранилась и колёсная база в 2,9 метра, при этом кроссовер стал шире и выше. Дизайн Nissan Pathfinder стал более мужественным и агрессивным с новой светодиодной оптикой, широкой радиаторной решёткой V-Motion и выразительными бамперами. Новый Pathfinder рассчитан на восемь посадочных мест, а семиместный вариант с раздельными капитанскими сиденьями второго ряда идёт за доплату. Оснащается Nissan Pathfinder 288-сильной V-образной «шестеркой» на 3,5 литра, сочетающейся с 9АКПП и системой полного привода. Причём водитель может выбирать из семи режимов езды.  В России Nissan Pathfinder нового поколения появится в 4-х версиях. Каждая модификация получит доступ к полному приводу, всем доступным режимам езды, сразу семи «аэрбегам», климат-контролю на три зоны и пр. Ранее наш портал рассказал, что обновленный Hyundai Palisade 2023 года представили на первых рендерах. Эти изображения основаны на шпионских снимках тестовых прототипов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+