Блогеры из США сравнили отечественную УАЗ «Буханку» и внедорожник Jeep Wrangler

Стоит отметить, что по итогам испытаний российский автомобиль заслужил похвалы от зрителей.

Комментировать
Поделиться:
Блогеры из США сравнили отечественную УАЗ «Буханку» и внедорожник Jeep Wrangler
Youtube канал из США под названием «The Fast Lane Truck» показал сравнение двух машин – УАЗ «Буханка» и Jeep Wrangler. Машинам устроили тест-драйв в непростых условиях и оценивали их по нескольким ключевым параметрам.

При этом сильно испытывать внедорожные качества не стали – заезд проходил в условиях грунтовой дороги, а основной упор был сделан на исследование интересных инженерных решений. Главный вывод после испытания заключался в том, что УАЗ «Буханка» предназначается главным образом для работы, а не для личных поездок.

А вот с точки зрения комфорта отечественный автомобиль проигрывает. А вот в комментариях фанаты марки Jeep отметили «Буханку» - многие из них готовы пересесть на этот автомобиль, даже если стоить две модели будут одинаково.

А один из пользователей сравнил УАЗ «Буханку» с миниатюрным КАМАЗом – действительно, пространства в салоне очень много.






Ранее был составлен ТОП-5 лучших китайский кроссоверов на российском авторынке. В списке есть как известные бестселлеры, так и новые автомобили.

Honda стала первым японским автопроизводителем, который начал продавать новые автомобили через Интернет

Honda стала первым автопроизводителем в Японии, предложившим своим клиентам на домашнем рынке услуги онлайн-продаж.

Новый сервис получил название Honda ON, только вот воспользоваться им могут пока только жители Токио. Причём речь идёт о подписке на автомобили. Со временем новая услуга будет доступна по всей стране. Весь процесс - от консультаций до заключения договоров - полностью дистанционный. Клиенты могут выбрать трех- или пятилетний контракт на N-Box, Fit, Freed или Vezel (HR-V). Они будут платить ежемесячную плату, в которую уже включена стоимость обслуживания. При этом клиенты смогут выкупить автомобиль после истечения срока действия контракта на подписку. Забрать автомобиль, а потом обслуживать его клиенты смогут у дилера, которого сами выберут.  Цены на подписку начинаются с 31 060 иен за N-Box. Это почти 20 тысяч рублей. Между тем, Fit стоит от 42 550 иен (28 000 рублей), Freed - от 48 850 иен (31 500 рублей), а Vezel - от 48 460 иен (31 200 рублей). Покупатели также могут запланировать тест-драйв через службу Honda ON, если они хотят опробовать новый автомобиль, прежде чем оформить подписку. Ранее наш портал рассказывал, что аккумуляторные батареи для электромобилей подешевели на 87% за 13 лет. И с развитием батарейного транспорта они будут только дешеветь.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+