Alfa Romeo намерена ежегодно выпускать новую модель до 2026 года, после чего перейдёт на электрокары

Гендиректор Alfa Romeo Жан-Филипп Импарато накануне заявил, что марка собирается выпускать по одной автоновинке в год до 2026-го. И начнёт она с серийной версии концепта компактного кроссовера Tonale в 2022 году.

Комментировать
Поделиться:
Alfa Romeo намерена ежегодно выпускать новую модель до 2026 года, после чего перейдёт на электрокары
Изначально Alfa Romeo Tonale собирались вывести на рынок в нынешнем году, однако после запуск новинки перенесли на март будущего года. Такой срок Reuters назвал гендиректор Alfa Romeo Жан-Филипп Импарато.

Причина переноса - недовольства Имапарато производительностью подключаемого гибрида. В целом же, как отметил в беседе с журналистами Импарато, с 2027 года все новые Alfa Romeo будут электрическими. Ранее гендиректор марки заявлял, что Alfa Romeo придется улучшить свою бизнес-модель: речь шла о появлении в модельном ряду бренда двух новых кроссоверов.

Это Tonale и не названный паркетник с более компактными размерами. А ещё в Alfa Romeo решили сделать акцент на удовольствии от вождения, а не на технологиях. Наверняка, многие слышали высказываете Импарато, заявившего, что он не хочет продавать «iPad с автомобилем».

Alfa Romeo также собирается отказаться от платформы Giorgio, которая лежит в основе как Giulia, так и Stelvio. Ее сменят на архитектуру STLA-large, которую он разделит с Maserati.


Ранее наш портал рассказывал, что компания Ford привезет Escape PHEV и E-Transit в Австралию. Перед этим марка поработает над необходимой зарядной инфраструктурой. 

Российский суперкар Flanker F за 30 млн рублей выставили на продажу

В Сети опубликовали сообщение о продаже российского гиперкара под названием Flanker F.

 Автомобиль сконструировала команда гонщиков Сергея Кабаргина под прозвищем ddKaba. В движение эту модель приводит форсированный агрегат от Nissan GT‑R. Цена автомобиля достигает 30 млн рублей.   Разработчики модели рассчитывали на то, что автомобиль идеален для дрифта. Гиперкар назвали в честь истребителя СУ‑27, имеющий аналогичное обозначение в классификации НАТО.   Этот гиперкар появился в 2018 году. За четыре года модель проехала менее одной тысячи километров. При этом в техническом плане состояние модели идеально. В связи с этим собственник модели не намерен торговаться, учитывая уникальное исполнение машины.    На гиперкар есть все необходимые документы, поэтому ему разрешается передвигаться по общедоступным дорогам.тут любой текст   Гиперкар может похвалиться списком своих возможностей. В арсенал модели входят: климатическая установка, датчики дождя и температуры, подогрев кресел, электропривные внешние зеркала, стеклоподъемники, современный информационно-развлекательный комплекс.    Читайте также о том, что два экземпляра гиперкаров Bugatti Chiron Super Sport 300+ прибыли к дилеру.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+