Бренд Renault анонсировал спецверсию Twingo Urban Night для городских ночей

Renault Twingo в новом исполнении предлагает уникальные колеса, особый брендинг и другие улучшения.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Renault анонсировал спецверсию Twingo Urban Night для городских ночей
 Ранее в этом году Renault объявила, что автомобиль Twingo попрощается с нынешним поколением. Компания не сообщила, когда это произойдет. Но прежде чем Twingo уйдет, Renault предлагает по крайней мере еще одну специальную модель. Она называется Urban Night. Новинка будет доступна в полностью электрической версии и в исполнении с двигателем внутреннего сгорания.

 Специальная версия Twingo уже доступна для покупки за границей. Renault предлагает модель в четырех цветах кузова: Cristal White, Quartz White, Moon Grey и Diamond Black.

Шестнадцатидюймовые темные глянцевые легкосплавные диски входят в стандартную комплектацию, как и белая штамповка на передней решетке. На корпусах зеркал написано «Urban Night X» для дополнительного блеска. Пакет Premium добавляет маркировку на крыше и задних дверях.

Обновления интерьера столь же поверхностны, как и экстерьер: Renault добавляет на приборную панель логотип «Urban Nigh X».
  Новинка также получила уникальные дверные пороги и глянцевую черную отделку передней панели. Сиденья получили черную обивку с белыми акцентами и дополнительную маркировку на спинках передних сидений. Модель Special Edition поставляется с навигацией, камерой заднего вида и беспроводной зарядкой.

renault-twingo-urban-night (1).jpg
  Renault не сообщает, когда начнутся поставки, но вы можете заказать Twingo Urban Night, начиная с 5 октября. Стоимость пакета начинается с 17 300 евро или от 1 млн 253 тыс. рублей обменному курсу, включая НДС для варианта с газовым двигателем. Цена подскакивает до 26 650 евро или до 1 млн 931 тыс. руб. за полностью электрический вариант.

  Не исключено, что этот спецвыпуск Twingo станет одним из последних. Поскольку компания готовится заменить модель на Renault 5, концепт которого компания анонсировала в начале 2021 года.

renault-twingo-urban-night.jpg

  Читайте также о том, что компания Renault тестирует в Тольятти седан Renault Logan нового поколения для рынка России.

Представлен внедорожный автодом Custom Titan XD Expedition Camper

Этот грузовик Titan XD был специально построен как экспедиционный кемпер для путешествий по суше. Сейчас он продается на зарубежном аукционе и согласно тексту объявления, находится в прекрасном техническом состоянии.

 В настоящее время есть возможность приобрести этот экстремальный кемпер, изготовленный по индивидуальному заказу. В настоящее время он выставлен на зарубежном аукционе Bring A Trailer, и на момент публикации этой статьи 5 октября на аукционе осталось чуть более двух часов зарезервированного времени.  Согласно объявлению о продаже, это Titan XD 4400 2012 года выпуска, который ранее был грузовиком с платформой, но почти десять лет находился в автосалоне.   Текущий продавец купил его в 2020 году и, среди прочего, добавил в его конструкцию кемпер Action Mobil. Кемпер был взят с грузовика MAN, и "теперь этот Titan готов к настоящим приключениям на суше". По сути, это гражданская версия тактических машин среднего класса, используемых BAE Systems, которых, согласно аукциону, существует около 50 единиц. 6,7-литровый турбодизель Cummins приводит в движение все четыре колеса с постоянным полным приводом, передаваемым через семиступенчатую автоматическую коробку передач Allison. У него есть блокируемый задний дифференциал, центральная система накачки шин, натянутых на 20-дюймовые диски, а задний бампер может поворачиваться для увеличения углов съезда. Задний багажник с гидравлическим приводом достаточно большой, чтобы перевозить мотоциклы для бездорожья, если Titan не отвезет вас куда угодно. Когда вы прибываете в пункт назначения, кабина представляет собой комплексную конструкцию из стекловолокна, которая поднимает всю крышу для большего пространства над головой. В нем есть полностью оборудованная кухня со столешницами из нержавеющей стали и регулируемый стол со скамейками, которые можно преобразовать в кровать. Фиксированная кровать с подогреваемыми змеевиками находится в задней части над гаражом, а полностью оборудованная ванная комната с душем и кассетным туалетом расположена впереди. В автодоме есть отопление и кондиционер и резервуар для пресной воды. Литий-ионная аккумуляторная система емкостью 200 Ач с 120-вольтовым инвертором и 480 Вт солнечной энергии на крыше обеспечивает питание электроэнергией. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Great Wall представила автодом на базе пикапа Cannon. Новоиспеченный кемпер назвали Artillery Brigade Edition. Презентация новой модификации пикапа Cannon (в России эту модель знают как Pao) состоялась больше месяца назад. Теперь же обновлённый Cannon с жилым модулем вместо грузовой платформы появился на китайском авторынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+