Кроссовер Mitsubishi Outlander получил в России новую специальную версию Black Edition

Японский концерн Mitsubishi приступил к реализации в автосалонах России новой ограниченной коллекции кроссовера Outlander Black Edition. Стильный экстерьер представлен в оттенке кузова «белый перламутр».

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Mitsubishi Outlander получил в России новую специальную версию Black Edition
 Новая спецсерия для российского рынка основана на модификации 2.0 Instyle 4WD и доступна с наценкой в 50 тысяч рублей. Без декоративных элементов черного оттенка иномарка предлагается по цене от 2 млн 419 тысяч рублей.

 Отличительной особенностью версии Black Edition стали дизайнерские акценты черного оттенка. В черный выкрашены: верхние вставки над бампером в передней части, 18-дюймовое «литье», решетка радиатора, нижние накладки на бампера, элементы багажного отделения из хрома, корпуса внешних зеркал по бокам, дверные молдинги, спойлер в задней части кузова, рейлинги и крыша.

 В интерьере Black Edition стоит назвать выполненный в черном цвете потолок, оформление сидений комбинацией из эко-кожи и ткани с водоотталкивающей пропиткой, а также отстрочкой красного цвета. Она украшает козырек приборной панели, руля и центральных подлокотников.
  Приобрести кроссовер нынешнего модельного года можно за наличные деньги или оформить в кредит. В честь 30-летия марки Mitsubishi в России концерн из Японии подготовил специальную кредитную программу со ставкой 3% годовых при сроке кредита до 3-х лет и первоначальном взносе от 50% от цены автомобиля.

MO_002.jpg

  Читайте также о том, что ранее концерн показал дебютный тизер обновленного Outlander PHEV. К бензиновой модификации уже в следующем году присоединится подключаемый гибрид.

Новый автомобиль Lada Vesta получит вертикальный сенсорный экран, как у Tesla

Интернет-пользователям показали новую фотографию модернизированного интерьера отечественной легковушки Lada Vesta. В этот раз можно детально разглядеть консоль по центру.

 Изображение интерьера модернизированной «Весты» обнародовало тематическое сообщество «Лада Веста | Lada Vesta FL». Перед нами — максимальное исполнение легковушки. Об этом говорит наличие вертикального дисплея информационно-развлекательного комплекса.    Управление климатической установкой аналогично иномаркам Renault. Для этого от французских моделей АвтоВАЗ позаимствовал три селектора с небольшими экранами для отображения выставленных настроек. Между селекторами есть клавиши для включения подогрева стекла, климатической установки, рециркуляции воздуха и кондиционера. Автолюбители засомневались в удобстве их эксплуатации из-за ограниченного доступа к этим элементам.  При этом между экранами и «крутилками» находится дополнительный ряд клавиш: аварийная сигнализация, подогрев сидений, кнопка активации головного устройства. С правой стороны от селектора коробки передач ESC установлены два USB-порта и розетка. Между сочленением консоли и тоннеля пола есть два подстаканника, к удобству использования которых также могут появиться вопросы.   Большинство комментариев от интернет-пользователей связаны с негативом из-за оформления и габаритов планшета. Среди оставивших комментарии автолюбителей есть и те, кто положительно отозвался о модернизированной «Весте».   Читайте также о том, что редчайший экземпляр внедорожника Lada Niva Cossack из Великобритании выставили на продажу.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+