Роскошные седаны Alfa Romeo Giulia и Stelvio 2022 получат новую версию Veloce

Автопроизводитель называет вариант Veloce «шлюзом производительности», который дополняет отделку Ti, ориентированную на роскошь. Это означает, что оба седана теперь предлагаются в исполнениях Sprint, Ti, Veloce и Quadrifoglio.

Комментировать
Поделиться:
Роскошные седаны Alfa Romeo Giulia и Stelvio 2022 получат новую версию Veloce
 Сегодня Alfa Romeo объявила, что предложит ряд обновлений для седана Giulia и Stelvio 2022 модельного года, включая версию Veloce с новым уровнем отделки салона. Она заменит собой исполнения Ti Sport у Giulia и Stelvio.

 Оба автомобиля получат выгоду от новых стандартных передовых технологий помощи водителю, таких ассистент слепых зон, активный круиз-контроль, предупреждения о выезде с полосы движения, автоматический дальний свет, а также передние и задние датчики парковки.

 Giulia и Stelvio предлагаются с доступной системой помощи при движении по шоссе, ассистентом движения в пробках, распознаванием дорожных знаков, активным ассистентом слепых зон, предупреждением о внимании водителя, интеллектуальным ассистентом скорости и предупреждениями о прямом столкновении на полной скорости.

Наряду с этим Alfa Romeo также предлагает новые удобные функции, такие как передние и задние сиденья с подогревом, навигация, беспроводная зарядная панель для смартфона и зеркало заднего вида с автоматическим затемнением.
   Между тем, Giulia также получает стандартную систему контроля качества воздуха, а отделки Ti и Veloce поставляются с сеткой для груза, установленной на багажнике, и крючками для продуктовых сумок.

2022-Alfa-Romeo-Giulia-27.jpg

   Новый пакет внешнего вида Dark придаст автомобилям более зловещий вид. Для Stelvio полагается темная решетка радиатора «Скудетто», DLO, насадки на выхлопную систему, обшивка и рейлинги на крыше. Для Giulia пакет внешнего вида Dark добавляет темную решетку радиатора и DLO.

  Все модели получили темную обшивку потолка, а также алюминиевые спортивные педали и подножки, которые являются новыми для комплектаций Sprint, Ti и Veloce 2022 года. Спортивные педали и подставка для ног теперь входят в стандартную комплектацию комплекта Ti для Stelvio. По-прежнему стандартными являются 8,8-дюймовый информационно-развлекательный экран и 7-дюймовая вставка комбинации приборов.

2022-Alfa-Romeo-Giulia-15.jpg

   Под капотом находятся 2,0-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом на 280 л.с. и 414 Нм крутящего момента. Он может разогнать Giulia до 96 км/ч всего за 5,1 секунды, а Stelvio - за 5,4 секунды.

2022-Alfa-Romeo-Giulia-18.jpg

 Читайте также о том, что в Италии возродили раритетное купе Alfa Romeo Giulia в образе современного спорткара.
1 Октября, 2021 г.

Марка Wuling представила в Китае новый электромобиль Nano за 225 тысяч рублей

Благодаря своему бюджетному ценнику автомобиль имеет все шансы стать одним из бестселлеров китайского авторынка.

Компания Wuling презентовала новый электрокар, который получил название Nano EV. Машина получилась очень компактной – ее длина всего лишь 2 497 мм, а расстояние между осями 1 600 мм. Тем не менее, в салоне довольно комфортно могут находиться двое взрослых. Wuling Nano EV рассчитан прежде всего на городскую среду – ему полагается электромотор с мощностью 32 л.с. А вот запас хода приятно порадовал – подзарядка будет нужна автомобилю только после 300 км пути. При этом заряжать АКБ можно и от обычной розетки. А если приобрести специальное зарядное устройство, то время зарядки снизится до 4,5 часов. Продавать новый автомобиль начнут уже ближе к концу нынешнего года. Изначально можно будет приобрести только две специальные версии, которые разрабатывались совместно с Disney – их дизайн посвящен героям «Зверополиса». А немного позднее появятся еще и классические версии. А тем временем компания Tata представила тизерное изображение нового кроссовера Punch. Автомобиль получит современную мультимедийную систему Harman, которая имеет интеграцию со смартфоном. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+