На автомобиль модели Lada Vesta стали устанавливать новые вставки обивок дверей

АвтоВАЗ подарил новое обновление для Lada Vesta, которое не повлияло на цену модели.

Комментировать
Поделиться:
На автомобиль модели Lada Vesta стали устанавливать новые вставки обивок дверей
 В зависимости от исполнения и модельного года «Весты» волжский концерн комплектует двери этого клана машин различными вставками для декорирования салона. На днях появилась еще одна версия дверных накладок.

 Как сообщается на страницах тематического сообщества «Avtograd news» в соцсети «ВКонтакте», в сентябре 2021 года тольяттинский концерн начал комплектовать модели вставками однотонного цвета без узоров. На конечный ценник автомобиля такого рода обновление не сказалось.
 
На данный момент количество версий отделки внутренней части двери включает такие названия для оформления: черное, мутон, темно-оранжевая петля, красное, жидкий хром, карбон и другие.
 
DVLV_001.jpg

  Читайте также о том, что модернизированную модель Vesta FL могут начать продавать уже в феврале 2022-ого.

В России автошколы обяжут учить вождению на автомагистралях

МВД РФ планирует внести изменения в программы подготовки учеников автошкол. Образовательным организациям придется учить россиян на трассах.

 Автошколы впервые обязали учить навыкам управления легковушек и мотоциклов на трассах, если рядом с населенным пунктом есть такие магистрали. Проект о внесении правок в программы обучения будущих водителей на данный момент прошел этап обсуждения на сайте regulation.gov.ru.  До недавнего времени ПДД запрещали машинам автошкол ездить на загородных магистралях для соблюдения правил безопасности. Но этот пункт уже пропал из правил, сообщает издание «Коммерсантъ».  Госавтоинспекция приняла решение о важности адаптации кандидатов в водители к реальным условиям передвижения по магистралям страны. Плюс ко всему авторы проекта скорректировали распределение практических навыков. Во второй половине 2021 года из 56 часов для получения прав категории B на «площадку» выделяется 24 часа, на тренировки по городским дорогам — 32. Новые правила добавят 6 часов к езде по городу. На площадку отведут 18 часов.  Для прав категории С по обучению вождения на грузовом транспорте баланс часов между тренировками на площадке и «городом» изменится с 30/42 на 24/48 часов. Это связано с тем, что с 1 апреля россияне сдают единый практический экзамен для проверки умений в реальных условиях городского трафика.  Из новшество стоит названить отмену требования о минимальном размере учебной площадки. Раньше было требование — площадка для тренировок должна была занимать 0,24 га. Городские автошколы жаловались на сложность поиска такого места.  Ранее наш портал писал о том, что в российских автошколах начнут учить управлению авто по новому пособию.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+