Jeep Grand Cherokee 2022 года дебютирует 29 сентября в прямой трансляции

Прямая трансляция премьерного показа Jeep Grand Cherokee 2022 года сегодня начнется в 16:00 по московскому времени.

Комментировать
Поделиться:
Jeep Grand Cherokee 2022 года дебютирует 29 сентября в прямой трансляции
 Jeep теперь выпускает три внедорожника, превосходящих Grand Cherokee. Это Grand Cherokee L, Wagoneer и Grand Wagoneer, занимающих верхние позиции линейки моделей. Только сейчас появится возможность проверить стандартный Grand Cherokee с его двухрядным сиденьем.

 Хотя дизайн уже был полностью раскрыт благодаря шпионским снимкам прототипа без камуфляжа, до сих пор существует некоторая загадка, окружающая обычный Grand Cherokee. Jeep подтвердил, что премьера внедорожника будет включать в себя версию 4xe с подключаемым гибридным силовым агрегатом. Примеры включают Wrangler 4xe, Gladiator 4xe, а также Compass 4xe и Renegade 4xe, продаваемые за пределами США.

 
Новинка будет 2022 модельного года. Это может означать только то, что Grand Cherokee поступит в продажу в ближайшие месяцы по стартовой цене, которая подорвет трехрядную модель.
Напоминаем, что Grand Cherokee L стоит от 38 635 долларов или 2 801 тыс. руб. за базовую комплектацию Laredo с 4x2 и до 63 635 долларов или от 4 млн 614 тыс. рублей за Summit Reserve, доступную исключительно с установкой 4x4.

  Не стоит ждать каких-либо изменений под капотом по сравнению с моделью L. Линейка двигателей может не включать 6,2-литровый V8 Trackhawk с наддувом. Материнская компания Stellantis постепенно отказывается от двигателей большого объема, готовясь к электрической эре. По-прежнему может существовать высокопроизводительная версия с шестицилиндровым турбомотором с еще не подтвержденной мощностью в 525 лошадиных сил. Это на 182 л.с. меньше, чем у уходящего 707-сильного Trackhawk.

  Между тем, стандартный Jeep Grand Cherokee 2022 года дебютирует сегодня. Не пропустите трансляцию.


 Читайте также о том, что Jeep Wrangler Willys 2022 года получает пакет Xtreme Recon с 35-дюймовыми шинами.

В интернете показали первые фотографии Chevrolet Colorado ZR2 нового поколения

Процесс создания нового поколения Chevrolet Colorado продолжается. Популярный пикап Chevrolet подвергнется капитальному ремонту. Фотошпионы заметили прототип Chevrolet Colorado ZR2 нового поколения.

 Chevrolet установила все необходимое для разработки нового поколения одной из самых востребованных моделей на североамериканском рынке. Смена поколений Chevrolet Colorado продолжается. Всего несколько месяцев назад, а точнее в конце мая, произошло первое появление тестового образца нового Colorado.  Под камуфляжем, который носит этот тестовый образец, находится наиболее интересная версия. На В камуфляже, закрывающем задние фонари, видно, что написано название ZR2. Это недосмотр со стороны бренда, поскольку инициалы написаны на внутренней стороне камуфляжа, но, будучи белым, он был открыт.   Первое, что бросается в глаза, — это подросший дорожный просвет. А с другой стороны — покрышки Goodyear Wrangler MT. Теперь они носят размер в 33 дюйма. Это увеличение по сравнению с теми, которые используются в текущей модели.    В эстетической части также можно увидеть определенную эволюцию по сравнению с ранее сфотографированными тестовыми образцами. В верхней части оптических групп мелькает полоса светодиодных фонарей.  Под капотом пикапа Chevrolet будет совершенно новый двигатель. Бензиновый блок с турбонаддувом с рабочим объемом на 2,7 литра, который будет ассоциироваться с 9-ступенчатой  автоматической коробкой передач. Кроме того, он также будет использовать новую платформу VIP (Vehicle Intelligence Platform). Вы можете получать удаленные обновления (OTA) для улучшения таких элементов, как информационно-развлекательная система.   Серийное производство нового Colorado ZR2 будет проходить на предприятиях General Motors в Миссури (США). Другими словами, он будет по-прежнему производиться на том же заводе по производству автомобилей.   Читайте также о том, что компания Chevrolet впервые опубликовала официальный снимок купе Corvette Z06.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+