В интернете показали первые фотографии Chevrolet Colorado ZR2 нового поколения

Процесс создания нового поколения Chevrolet Colorado продолжается. Популярный пикап Chevrolet подвергнется капитальному ремонту. Фотошпионы заметили прототип Chevrolet Colorado ZR2 нового поколения.

Комментировать
Поделиться:
В интернете показали первые фотографии Chevrolet Colorado ZR2 нового поколения
 Chevrolet установила все необходимое для разработки нового поколения одной из самых востребованных моделей на североамериканском рынке. Смена поколений Chevrolet Colorado продолжается. Всего несколько месяцев назад, а точнее в конце мая, произошло первое появление тестового образца нового Colorado.

 Под камуфляжем, который носит этот тестовый образец, находится наиболее интересная версия. На В камуфляже, закрывающем задние фонари, видно, что написано название ZR2. Это недосмотр со стороны бренда, поскольку инициалы написаны на внутренней стороне камуфляжа, но, будучи белым, он был открыт.
 
Первое, что бросается в глаза, — это подросший дорожный просвет. А с другой стороны — покрышки Goodyear Wrangler MT. Теперь они носят размер в 33 дюйма. Это увеличение по сравнению с теми, которые используются в текущей модели.
   В эстетической части также можно увидеть определенную эволюцию по сравнению с ранее сфотографированными тестовыми образцами. В верхней части оптических групп мелькает полоса светодиодных фонарей.

 Под капотом пикапа Chevrolet будет совершенно новый двигатель. Бензиновый блок с турбонаддувом с рабочим объемом на 2,7 литра, который будет ассоциироваться с 9-ступенчатой  автоматической коробкой передач. Кроме того, он также будет использовать новую платформу VIP (Vehicle Intelligence Platform). Вы можете получать удаленные обновления (OTA) для улучшения таких элементов, как информационно-развлекательная система.

  Серийное производство нового Colorado ZR2 будет проходить на предприятиях General Motors в Миссури (США). Другими словами, он будет по-прежнему производиться на том же заводе по производству автомобилей.

chevrolet-colorado-zr2-2023-fotos-espia-202181520-1632862145_2.jpg

  Читайте также о том, что компания Chevrolet впервые опубликовала официальный снимок купе Corvette Z06.

Концерн АвтоВАЗ в очередной раз приостановит сборку легковушки Lada Granta

Волжский автопроизводитель вновь анонсирует двухдневный простой на производственной линии по сборке бюджетной модели  Lada Granta.

 Тольяттинский концерн АвтоВАЗ завершил работу на конвейерной линии №5, на которой собирается клан автомобилей Lada Granta. Она будет простаивать с 30 сентября до 1 октября включительно. Причина заморозки производственной линии вновь связана с дефицитом электрокомпонентов. Об этом сообщает информагенство «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с планами завода.  Специалистам линии № 5 выплатят за простой компенсацию в две трети от зарплаты. По данным источника, производственные линии № 1 с моделями Largus, XRAY, иномарками Renault Sandero и Logan, а также конвейера № 3 для сборки внедорожников в исполнении Legend и Travel с понедельника работают в привычном режиме. Производство автомобилей на платформе B0 работает в две смены, СКП — в одну.   Напомним, что нехватка  электрокомпонентов на волжском концерне больше всего отразился на выпуске бюджетных моделей «Гранта». В результате, в августе объем реализации этой легковушки упал на 53% до 5 тыс. 7 авто. Из-за простоев на конвейере модель перестала возглавлять ТОП-3 самых раскупаемых машин на отечественном авторынке. Теперь «Гранта» сместилась на четвертую строчку, уступив место Lada Vesta, Kia Rio и Hyundai Creta.  По итогам января-февраля этого года Granta еще удерживает лидерские позиции в модельном первенстве с результатом 87 тыс. 100 купленных экземпляров (+21%).   Читайте также о том, как автомобильный блогер Черкасов изучил внутренности 1,8-литрового мотора ВАЗ-21179 от моделей Lada Vesta и XRay.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+