В Башкирии проведут торги по реализации арестованных легковушек должников

В Башкирии 20 октября состоятся еще одни торги для перепродажи арестованных судебными приставами легковушек должников. Для участия в аукционе можно оформить заявку до 15 октября. Для удобства можно использовать электронную площадку «РТС-Тендер».

Комментировать
Поделиться:
В Башкирии проведут торги по реализации арестованных легковушек должников
 Россияне смогут купить с торгов люксовые иномарки Lexus GS250 2012 года выпуска со стартовой ценой в 1 млн 540 тысяч 300 рублей, Citroen Jumpy 2019 года сборки со стоимостью от 1 млн 670 тысяч рублей и 8-летний Land Rover, который оценили в 2 млн 753 тысяч рублей. Ожидается, что эти модели окажутся самыми дорогими на торгах.

 Доступными по цене должны стать: Hyundai ix35 2011 года выпуска с ценником от 504 900 рублей, 8-летний Ford Focus 2013 года по цене в 507 тысяч рублей, а также Mitsubishi Pajero 1994 года производства по цене от 530 тысяч рублей.

Весь перечень участвующих в распродаже автомобилей можно посмотреть на официальном портале РФ для размещения сведений об организации торгов torgi.gov.ru.
  Аукцион состоится на электронной площадке «РТС-Тендер».

 Читайте также о том, что редчайший экземпляр Toyota MR2 от тюнеров Zagato выставили на аукцион.

McLaren представил спецверсию суперкара 720S, чтобы отпраздновать победу в F1

McLaren добился исторического финиша 1-2 на Гран-при Италии. Британскому автопроизводителю не потребовалось много времени, чтобы отпраздновать победу выпуском ограниченной серией 720S.

 Особый вариант суперкара со средним расположением двигателя под названием Daniel Ricciardo Edition 720S посвятили австралийскому гонщику. Он одержал победу в Монце перед товарищем по команде Ландо Норрисом, занявшим второе место. Автомобиль будет ограничен всего тремя единицами. Купить его можно только в Австралии.  Большая часть кузова новинки отделана оранжевым цветом Payapa. Синие акценты присутствуют на крыльях зеркал, боковых панелях и вентиляционных отверстиях как на капоте, так и на крышке багажника. На дверях красуется гоночный номер Риккардо, 3, как и маленькие австралийские флаги. Модель с ограниченным тиражом укомплектована черными колесными дисками и синими тормозными суппортами.   Уникальные особенности сохраняются в салоне, где акценты Papaya Orange присутствуют на панелях дверей, сиденьях, приборной панели и руле. Боковые пороги также украшены подписью Риккардо.  По мнению руководства марки, 720S — подходящая модель, чтобы отметить достижения Дэниела. Новинка украшена австралийским флагом, созданным MSO.  Ранее наш портал писал о том, что в Сети выставили на продажу McLaren F1 с пробегом всего в 387 километра.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+