Skoda Kodiaq признали самым надежным паркетником в мире в 2021 году

Британский автомобильный портал AutoExpress обнародовал традиционный рейтинг наиболее надежных легковушек на мировом авторынке. В сегменте паркетников лидирующую позицию занял Skoda Kodiaq. Автолюбители выбирают его за современный салон, надежность сборки и линейки моторов на выбор.

Комментировать
Поделиться:
Skoda Kodiaq признали самым надежным паркетником в мире в 2021 году
 На второй строчке оказался Hyundai Cona. В тройку лидеров также вошел кроссовер Mazda CX-5. Судя по отзывам владельцев, японская модель ломается очень редко. Иномарка может похвалиться практичным интерьером, современным внешним видом и отличной управляемостью.

 Новый электрический седан Lucid Air возглавил рейтинг самых дальнобойных электрокаров на планете в 2021 году

  На четвертом месте расположился малогабаритный Lexus NX. Он стал единственным роскошным кроссовером, включенным на верхние строчки рейтинга надежности в 2021 году. На пятой позиции оказался Volkswagen T-Roc. Он укомплектован исключительно турбированными моторами и механической коробкой передач или роботизированной трансмиссией (DSG).

Skoda Karoq получил шестое место рейтинга. В ТОП-10 также включены: Peugeot 2008, Volvo XC40, Toyota C-HR и Toyota RAV4.
    Отметим, что рейтинг Driver Power Survey от издания AutoExpress основывается на опросе водителей, которые оценили свои кроссоверы по десяти критериям. В частности, они ставили баллы за надежность, практичность, управляемость, выжимную силу. Общее число опрошенных издание не уточняет.

lucid-air-202181296-1632138246_1.jpg

  Читайте также о том, что компания Skoda рассказала о скидках на свои автомобили в России в июле 2021 года.

Бренд Audi запускает в Москве сервис краткосрочной аренды иномарок

Подразделение Audi в России проинформировало о появлении сервиса аренды машин на непродолжительный срок. Программа Audi Rent основана на технологической платформе RentRide и будет работать в столице.

 Клиенты марки получили возможность арендовать машину от 24 часов до 30 дней и пользоваться ей на территории России. Пользователи могут выбирать Audi Q7, Q5, A5 Sportback и электрокар e-tron. Пробег не ограничивается.   Арендовать машины смогут клиенты, которым исполнилось 25 лет. Их стаж должен быть не менее трех лет. Плюс ко всему к сервису можно подключить второго водителя. Стоимость краткосрочной аренды иномарок Audi стартует от 6 700 рублей в сутки. Такая цена действует на A5 Sportback. Максимальная цена за электрокар e-tron запрашивает сумму в 297 тысяч рублей в месяц, или в 17 500 рублей в сутки. В стоимость аренды включены: техобслуживание, страхование ОСАГО и каско, помощь на дороге, сезонный шиномонтаж и ремонт в случае ДТП. В дальнейшем, список доступных иномарок для аренды увеличится.   Читайте также о том, что в России стартовали продажи «заряженного» универсала Audi RS 6 Avant.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+