Компания Skoda рассказала о скидках на свои автомобили в России в июле 2021 года

В июле россияне смогут сэкономить не покупке машин с логотипом чешской марки Skoda. Автопроизводитель подготовил для клиентов выгодные акции и спецпредложения.

Комментировать
Поделиться:
Компания Skoda рассказала о скидках на свои автомобили в России в июле 2021 года
Так, стильный лифтбек Skoda Superb, который считается флагманом модельного ряда марки, в этом месяце можно купить с максимальной экономией до 117 000 рублей. Выгода для паркетников Karoq и Kodiaq может составить до 52 600 и 115 100 рублей соответственно.

Также в июле все желающие могут выбрать классический кредит или фирменный Simply Clever. Причём по каждому из них действуют свои выходные условия. Приобретая новую Octavia, клиент может рассчитывать на кредитную ставку от 3% годовых.

Для лифтбека Rapid или кроссовера Karoq называется цифра 0,1%, а для Kodiaq – от 7,4%. Есть одно условие - первый взнос должен составить половину от полной стоимости выбранной машины.

Выбрав Simply Clever, покупатель будет так-то дело со ставкой от 9,4% годовых в зависимости от модели и условий договора.
А ещё в этом месяце можно выгодно оформить КАСКО: марка предлагает тарифы 2,5 и 2,8% для Skoda Karoq/Kodiaq и Skoda Octavia соответственно. 



Ранее наш портал рассказывал, что в Ferrari никогда не планировали возрождать название Dino для гибридного суперкара 296 GTB V6. Итальянцы помнят свою историю, но продолжают настаивать, что их новый гибрид это чистокровный Ferrari без компромиссов, на который когда-то пошёл суббренд Dino. 

Составлен ТОП-5 любимых автомобилей у россиян стоимостью от 1 до 1,5 млн рублей в 2021 году

Как правило россияне предпочитают покупать более бюджетные авто – стартовые комплектации российских бестселлеров стоят дешевле 1 млн рублей. Однако и в более дорогом ценовом сегменте есть довольно популярные модели. Редакция портала Carsweek знакомит читателей с наиболее продаваемыми машинами с ценой от 1 до 1,5 млн рублей.

Hyundai Creta Абсолютным бестселлером в этом сегменте является кроссовер Hyundai Creta. Недавно появилось новое поколение автомобиля, но в первом полугодии продавался автомобиль, который в базовом исполнении можно было купить за 1 127 000 рублей. По итогам шести месяцев российский автопарк пополнили 38 800 таких кроссоверов, что превышает прошлогодний результат сразу на 31%. Одним из преимуществ Hyundai Creta является высокая остаточная стоимость. Renault Duster После выхода автомобиля второго поколения в марте ценник базовой версии под названием Access стал больше 1 млн и достигает 1 004 000 рублей. В январе-июне 2021 года россияне приобрели 19 715 кроссоверов Duster, 13 тыс. из которых приходятся именно на модель второго поколения. Рост продаж по отношению к прошлогоднему показателю впечатляющий – «плюс» 63%. Отметим, что Renault Duster остается оптимальным автомобилем по соотношению цены, внедорожных характеристик и комфорта. Renault Kaptur На третьей строчке находится еще один представитель компании Renault – небольшой кроссовер Kaptur. За версию под названием Life дилеры бренда сегодня просят 1 206 000 рублей. Этот автомобиль помимо прочего ценят за возможность получить неплохую персонализацию за счет богатой палитры кузова. В 2021 году дилеры Renault передали покупателям уже 10 147 автомобилей Kaptur, улучшив прошлогодний результат сразу на 19%. Nissan Qashqai Этот автомобиль уже давно является бестселлером в модельном ряду Nissan – сейчас самую доступную комплектацию под названием XE оценивают в 1 497 000 рублей. В 2021 году россияне приобрели 9 654 таких кроссоверов. При этом фиксируется падение продаж на 6%, несмотря на низкую базу прошлого года. В целом в обновленном Nissan Qashqai покупателям нравится стильный дизайн, надежные моторы, эргономика и материалы отделки салона. KIA Seltos Этот автомобиль изначально рассматривался как конкурент Hyundai Creta, однако по стоимости получился значительно выше. Сейчас за базовый Seltos просят 1 299 900 рублей и по уровню оснащения он не лучше Hyundai Creta второго поколения, которая на 100 тыс. рублей дешевле. Тем не менее покупатели все активнее делают свой выбор в пользу KIA Seltos – в июне был установлен новый рекорд продаж, а суммарно в 2021 году покупателям передали уже 9 613 таких машин. Рост продаж по отношению к прошлому году – «плюс» 140%. В случае с KIA Seltos можно выбрать интересную двухцветную окраску кузова, а в более старших версиях рассчитывать на мультимедийную систему с большим экраном и «парящим» эффектом. Ранее мы называли самые недорогие иностранные кроссоверы на российском рынке. Наиболее бюджетным стал небольшой французский Renault Duster.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+