Французский внедорожник DS 7 Crossback Facelift 2022 получил обновление

В 2022 году на рынке появится обновленный внедорожник DS 7 Crossback из D-сегмента с элегантным и спортивным внешним видом.

Комментировать
Поделиться:
Французский внедорожник DS 7 Crossback Facelift 2022 получил обновление
 За фейслифтинг DS 7 Crossback отвечает автогигант Stellantis. Улучшения для 2022 года будут сосредоточены на передней части.

 Внедорожник D-сегмента получит более современные функции, с более тонкими полностью светодиодными фарами, потерявшими трехмерный хром на нижнем крае и слиянием с более выпуклым бампером с ДХО. Это означает потерю противотуманных фар, которые будут интегрированы в основную оптику. Сзади исчезнет хром, соединяющий пилотов, делая их более заметными.

DS 7 Crossback получит новые функции в интерьере, сделав ставку на новую обивку с более роскошным дизайном, информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном с высоким разрешением. Появятся новые помощники по безопасности вождения.
   На уровне двигателя не ожидается значительного увеличения мощности. Только гибридные версии с подключаемым модулем будут переработаны, чтобы обеспечить большую автономность в электрическом режиме с более сильным аккумулятором. Это поможет снизить снижать средние выбросы диапазона и консорциума Stellantis. Планируется, что модернизированный DS 7 Crossback будет презентован во второй половине 2022 года на Парижском автосалоне.

fotos-ds-7-crossback-66580.jpg

Ранее мы писали о том, что DS 3 Crossback вышел в новой спецверсии.

Мировые лидеры будут ездить на электрокарах Jaguar Land Rover на конференции ООН по климату

Участников предстоящей конференции Организации Объединенных Наций по изменению климата в Глазго, Шотландия, будет сопровождать парк электромобилей от Jaguar Land Rover.

 Британский автопроизводитель подтвердил, что он стал партнером конференции, чтобы предоставить парк автомобилей мировым лидерам и делегатам, присутствующим на мероприятии. В состав автопарка войдет полностью электрический Jaguar I-Pace. Все автомобили будут производиться из существующих парков Великобритании.  «Jaguar Land Rover — культовый британский бренд с проверенной репутацией. Они демонстрируют лидерство в области климата в своей области с помощью отмеченных наградами электромобилей», - сказал в заявлении назначенный президент GOP26 Алок Шарма. Jaguar Land Rover не раскрывает, какие еще электрифицированные модели войдут в парк.     Jaguar Land Rover приступает к реализации агрессивной стратегии электромобилей, которая поможет ей достичь нулевого уровня выбросов из выхлопной трубы к 2036 году и обеспечить нулевые выбросы углерода во всей своей цепочке поставок, продукции и операциях к 2039 году. В рамках этой стратегии Jaguar будет продвигаться на более высокий рынок и будет производить исключительно электромобили с 2025 года.   Читайте также гонку между мощными кроссоверами от BMW, Mercedes, Alfa и Jaguar.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+