DS 3 Crossback получил новую специальную версию

Компания DS представила особую вариацию модели 3 Crossback, в создании которой принимал участие модный бренд Ines de la Fressange Paris.

Комментировать
Поделиться:
DS 3 Crossback получил новую специальную версию
 Новинка, тираж которой будет ограничен 1500 ед., получила наименование DS 3 Crossback Ines de la Fressange Paris и отличается от стандартной модели экстерьером и интерьером. 

 Особая модификация DS 3 Crossback имеет кузов оттенка Ink Blue (синий), который является эксклюзивным для версии, с крышей, окрашенной в Perla Nera Black (чёрный). В свою очередь, красные акценты можно заметить на корпусах наружных зеркал и в центральной области легкосплавных колёсных дисков на 18 дюймов, также уникальных для данной модели.

 Специалисты DS и Ines de la Fressange Paris также разработали уникальный материал для сидений, который окрашен в синий оттенок и сочетается с алькантарой и красной строчкой. В салоне стоит отметить наличие кожаного руля, алюминиевых педалей, 10,3-дюймового сенсорного экрана и автоматической климатической установки. 

2020-DS-3-CROSSBACK-INES-DE-LA-FRESSANGE-PARIS-4.jpg © DS
Кроме того, особый вариант обладает светодиодным освещением, датчиками парковки, системами мониторинга «слепых» зон, удержания в полосе движения и экстренного торможения. Клиенты могут заказать новинку с 130-сильным дизелем, бензиновыми 130- и 155-сильными двигателями PureTech и Puretech, а ещё электромотором. Стоит сказать, что производство специальной версии стартует в ближайшие недели, а продажи должны начаться в январе следующего года.
2020-DS-3-CROSSBACK-INES-DE-LA-FRESSANGE-PARIS-3.jpg © DS
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что электрический кроссовер Kia CV продемонстрировали на «свежих» шпионских фотографиях. Следует подчеркнуть, что новинка корейского бренда будет построена на электрической платформе E-GMP. 

В электромобиле Aston Martin будут использоваться технологии Mercedes

В 2026 году будет представлен первый электромобиль от компании Aston Martin, в который будут внедрены технологии от премиального Mercedes-Benz. Подробностей пока что мало.

Согласно опубликованному плану развития на ближайшие годы, первый электромобиль Aston Martin выйдет не раньше 2025 или 2026 года. Это график представил генеральный директор Тобиасом Моерсом, человек, который раньше руководил Mercedes-AMG перед тем, как перейти в Aston Martin.  Говоря об этом, 54-летний немецкий руководитель говорит, что в самом первом электромобиле компании будет использоваться технология, разработанная немецким брендом. Это решение не стало большим сюрпризом, учитывая, что Mercedes скоро станет владельцем пятой части Aston Martin в рамках более тесного альянса между двумя брендами. Взамен британский бренд получит доступ к большему количеству технологий Mercedes помимо двигателя AMG V8 и некоторых других компонентов в соответствии с первоначальным соглашением от 2013 года.  Интересно, что Моерс также намекнул, что гиперкар Valhalla может получить силовую установку от Mercedes-AMG.   Это несколько неожиданно, поскольку Aston Martin уже говорил о том, что эта модель может получить 3,0-литровый гибридный двигатель Aston Martin V6 с двойным турбонаддувом. Однако окончательного решения пока не принято.  За Valhalla последует новый Vanquish, который также станет суперкаром со средним расположением двигателя и гибридным мотором. Aston Martin может позаимствовать совершенно новую электрическую платформу производства Mercedes-Benz, премьера которой запланирована на следующий год вместе с EQS, для запуска электрического седана с аналогичными пропорциями.   Не так давно, наше издание писало о том, что у суперкаров Aston Martin обнаружилась проблема с подушками безопасности. Британский автопроизводитель престижных спорткаров объявил отзыв своих машин в Северной Америке. Неисправная подушка безопасности при аварии может сработать не так, как следует. А это риск получить травму.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+