На тесте замечен прототип кроссовера Aston Martin DBX

Западные издания опубликовали фотографии, на которых изображен прототип кроссовера Aston Martin DBX. Машина, которая проходила серию тестов на гоночной трассе Нюрбургринг, получила обновленную переднюю панель.

Комментировать
Поделиться:
На тесте замечен прототип кроссовера Aston Martin DBX
DBX является самой популярной моделью Aston Martin, и автопроизводитель хочет максимально увеличить количество версий этого высокопроизводительного роскошного кроссовера. В ближайшие несколько лет семейство DBX пополнится не менее чем шестью новыми членами, и зарубежные журналисты недавно заметили тестовый прототип, который ездил на высокой скорости на трассе Нюрбургринг.
 


Во-первых, по словам тех, кто сделал эти фото, это модель кроссовера с двигателем V12, хотя есть основания пологать, что под капотом находится двигатель V8.


Очевидно, есть изменения во внешнем виде кроссовера. Есть странная маскировка, покрывающая большую часть переднего бампера, а рисунок фальшрадиаторной решетки выглядит иначе, чем то, что есть у нынешнего исполнения DBX. Эти два штриха, скорее всего, указывают на то, что обновленная версия DBX в настоящее время находится в стадии разработки, и в нее могут быть внесены незначительные визуальные изменения.

 Какими бы ни были планы Aston с этим прототипом, мы надеемся, что версия модели с двигателем V8 получит больше мощности. 

 В прошлом месяце были опубликованы фотографии гибридной версией DBX - машина была замечена на том же немецком треке. Мягкая гибридная модель также находится в стадии разработки, и, по сути, она должна дебютировать до конца года. Более спортивный и более мощный вариант кроссовера запланирован на следующий год, а в конце 2022 года мы, вероятно, увидим подключаемую гибридную модель с электрифицированным двигателем V8 от Mercedes-AMG.



Не так давно, наше издание писало о том, что Aston Martin представил гиперкар Valkyrie в версии Spider. Британский бренд презентовал гиперкар Aston Martin Valkyrie в версии Spider. Максимальная скорость британского родстера составляет 329 км/ч.

АВТОВАЗ предлагает спецусловия на обслуживание легковушек LADA и приобретение аксессуаров

 Тольяттинский концерн АвтоВАЗ проинформировал о спецусловиях на обслуживание легковушек LADA и приобретение аксессуаров.   Сэкономить на покупке аксессуаров и обслуживании машин LADA смогут посетители всех автосалонов марки. Соответствующая новость появилась на официальном сайте автопроизводителя.    Со среды, 15 сентября, до конца декабря 2021 года любой владелец легковушки бренда LADA сможет пройти бесплатную диагностику автомобиля по 30 пунктам при условии приобретения комплектующих и заказа услуг по их монтажу у дилера бренда, занимающегося диагностикой. Цена проверки без соблюдения такого условия — 599 рублей. В обозначенный временной промежуток предлагается 10% скидка на покупку и установку системы LADA Connect. Также действует 20% выгоды при выборе набора дизайнерских ковриков.     Кроме того, в рамках этого предложения владельцы российских машин могут воспользоваться скидкой в 15% на покупку средств по уходу за моделями бренда LeCar на сумму от 1000 рублей. Также действует рассрочка на четыре месяца на услуги сервиса и запчасти.   Читайте также о том, что волжский концерн увеличил стоимость LADA Granta на 5 тыс. рублей 16 сентября 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+