На тестах замечен прототип обновленного пикапа Toyota Tundra 2022

Западные издания опубликовали фотографии закамуфлированного прототипа обновленного пикапа Toyota Tundra. Новинка 2022 модельного года была замечена в компании с роскошным кроссовером Lincoln Navigator.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного пикапа Toyota Tundra 2022
Toyota еще не представила пикап Tundra следующего поколения, хотя мы уже многое о нем знаем. Компания раскрыла дизайн экстерьера, намякала на то, каким будет интерьер новинки и анонсировала функциональную подвеску пикапа. По слухам, дебют Tundra 2022 состоится в ближайшие месяцы. Однако новое видео от команды TFLtruck с их одноименного YouTube-канала показывает, что вокруг нового грузовика все еще есть некоторая загадка, поскольку публикация зафиксировала испытания Tundra вместе со странным напарником.



На видео также был запечатлен премиальный кроссовер Lincoln Navigator. Tundra, покрытая толстым камуфляжем и облицовкой, включая модернизированную заднюю подвеску.

 Колеса массивные - возможно, 22-дюймовые - и хромированные крышки зеркал. У пикапа также есть решетка, которую мы еще не видели. 

Немного странно видеть японский пикап рядом с таким роскошным автомобилем, как Lincoln Navigator. Чуть позже  на видео можно увидеть замаскированный TundraTRD Pro, за которым последовал гибрид Ford F-150 PowerBoost. Ходят слухи, что Toyota предложит следующее поколение Tundra с гибридной силовой установкой, поэтому имеет смысл увидеть, как компания сравнивает свой новый грузовик с его прямым конкурентом в лице Ford F-150. Ford остается самым продаваемым пикапом и самым продаваемым автомобилем в США.


Ожидается, что новая Tundra получит 3,5-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, который используется в новом Land Cruiser, что может быть одной из причин появления в кадре кроссовера от Lincoln. Дело в том, что Navigator оснащен новым двигателем V6 с турбонаддувом мощностью 450 лошадиных сил, который также установлен на F-150. 



Не так давно, наше издание писало о том, что очередь на внедорожник Toyota Land Cruiser растянулась на 4 года. Представители японского бренда предполагали ажиотажный спрос на модель, однако к такому наплыву заказов никто не готовился.

101-летний мужчина провел тест-драйв электрического Ford Mustang Mach-E

101-летний мужчина, который уже как 90 ежедневно управляет автомобилями, является истинным фанатом американской марки Ford. Представительство Ford в Великобритании отдельно отметило его и его стремление "всегда быть за рулем автомобилей Ford". Ему дали возможность сесть за руль электрического кроссовера Mustang Mach-E

 Ранее, наше издание писало про 90-летнего мужчину, который на свой день рождения купил новенький Chevrolet Corvette. Или 107-летнем парне, который до сих пор небрежно путешествует на своем Mercedes-Benz SLK 320. В рамках этой статьи будет рассказана еще такая история. Познакомьтесь с Гарольдом Бэгготтом, который родился в 1920 году и до сих пор ездит ежедневно.  Его первый опыт вождения относится к 10 годам, и ему дали время за рулем семейного Ford Model T, прежде чем он получил официальные водительские права в 1936 году. Сейчас, примерно через 90 лет после того, как он научился водить первый серийный автомобиль Ford. Автомобиль, Бэгготт решил прокатиться за рулем Mustang Mach-E.  Можно с уверенностью сказать, что Бэгготт - настоящий фанат марки Ford. Его первой машиной был Ford 8 Popular, купленный в 1937 году за 100 фунтов стерлингов или 10 131 руб., за которым в следующем году последовал Ford Anglia. В общей сложности он и его семья владеют 20 автомобилями Ford и большим количеством коммерческих автомобилей этой американской марки для ведения своего туристического и автобусного бизнеса. Даже сегодня Багготт по-прежнему интересуется автомобильной промышленностью. «С 10 лет я сохранил интерес к автомобилестроению, и сегодня я заинтересован в переходе на электрификацию после того, как правительство откажется от традиционных двигателей внутреннего сгорания, к которым я привык. Я вспомнил свою историю вождения с Model T и увидел, что меня ждет в будущем. Было захватывающе сесть за руль того, что, как я ожидаю, будут вести мои правнуки ». Компания Ford of UK прокатила Бэгготта на полностью отреставрированной модели T 1915 года, прежде чем дать ему возможность управлять полностью электрическим Mustang Mach-E. Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен загадочный электрический Lincoln на базе Ford Mustang Mach-E. Lincoln планирует в ближайшем будущем предложить клиентам ряд электрокаров, среди которых будет компактный батарейный кроссовер.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+