Mercedes-Benz готовит к дебюту новое поколение внедорожника Mercedes-Benz G-Class 4x4 Squared 2022 года

На дорогах Калифорнии удалось запечатлеть закамуфлированный прототип внедорожника Mercedes-Benz G-Class версии 2022 модельного года в более внедорожном исполнении 4x4 Squared.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz готовит к дебюту новое поколение внедорожника Mercedes-Benz G-Class 4x4 Squared 2022 года
Обновленная версия внедорожника Mercedes-Benz G-Class 2022 модельного года в более подготовленной для преодоления бездорожья исполнении 4x4 Squared была запечатлена на дорогах Калифорнии. Дебютом новинки запланирован на конец 2021 года



Обычный G-class и так является одним из самых роскошных автомобилей на земле, который без особого труда сможет ездить практически по любому бездорожью, предлагая при этом своим пассажирам неплохой уровень комфорта.


Более внедорожная версия G-class может похвастать некоторыми важными функциями, которые делают его самым мощным внедорожником на планете. Одним из самых знаковых нововведений можно назвать наличие портальных осей. Предыдущая версия G-Class 4x4 Squared могла похвастать 43,18 сантиметрами дорожного просвета, что в свою очередь на 25,4 сантиметров больше, чем у обычного исполнения немецкого внедорожника.

Замеченный прототип Mercedes G-Class 4x4 Squared также может похвастаться огромными и агресссивными расширениями крыльев, которые необходимы для прикрытия крупных колес. Имеется дополнительная светодиодная "люстра" на крыше. Багажник на крыше включает в себя лестницу, которая облегчает доступ для груза и, возможно, использование палатки на крыше. Мы с нетерпением ждем появления этого впечатляющего внедорожника в ближайшее время.

Не так давно, наше издание писало о том, что новые подробности о электрическом внедорожнике Mercedes EQG. В Сети стали появляться новые подробности о электрическом внедорожнике Mercedes EQG. Электрическое исполнение легендарного внедорожника может сохранить рамную конструкцию, при этом получив очень энергоемкую батарею.
23 Августа, 2021 г.

Компания Great Wall запустит продажи спортивного «женственного» кроссовера Ora Haomao GT

У нового батарейного паркетника есть второе имя - Mulan. Его новинка получила в честь китайской народной героини.

Базируется новинка на основе стандартного кроссовера Haomao, который на родине также знают под именем Good Cat. Марка решила пополнить это молодое семейство электрокаров новой моделью со спортивным дизайном. Причём внешне новый кроссовер заметно отличается от «донорского» паркетника. Он получил более женственные формы и пропорции. При этом передний бампер примерил более агрессивный дизайн с оглядкой на аэродинамику. На корме авто красуется эффектное антикрыло. Такой яркий кроссовер явно привлечёт внимание женской аудитории. Необычная внешность, спортивность и звучное имя (отличный маркетинговый ход, к слову) - все это может гарантировать новинке успех у представительниц прекрасного пола. Оснащается спорт-кросс 171-сильным электромотором. Причём «донор» был менее мощным - 143 л.с.  До сотни новинка разгонится за 6,9 секунд, а ее максимальная скорость доходит до отметки в 160 км/ч. Без подзарядки новый китайский электрокар проедет около 480 километров. А тем временем на форуме «Армия-2021» представили первый скоростной родстер для военной полиции. Эта очередная вариация родстера «Крым».  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+