Mazda Miata покоряет бездорожье с комплектом вездеходных шин

Смотрите, как стильная Mazda Miata справляется с бездорожьем.

Комментировать
Поделиться:
Mazda Miata покоряет бездорожье с комплектом вездеходных шин
 Раньше мы видели немало неортодоксальных внедорожных сборок, но все они имеют одну общую черту. Какими бы необычными они ни были, все они имеют серьезные внедорожные модификации. Но это то, что делает эту Mazda Miata RF еще более впечатляющей. Она смогла преодолеть законную трассу для бездорожья — перевал Имогена в Колорадо.

 Вероятно, самая впечатляющая часть этой Miata — это то, что она оснащена стандартной подвеской.

Единственные внедорожные обновления, которые он имеет, — это колеса Sparco и 27-дюймовые вездеходные шины Falken. Единственные другие модификации — это боковая юбка и удаление подкрылка.
Владелец этой иномарки снял боковые юбки, отрезал подкрылки» и немного очистил часть металла со стороны шасси. Это почти все. Он ездит на множество горных мероприятий и маршрутов. В будущем он хочет добавить в конструкцию комплект амортизаторов Fox.

Off-Road-Mazda-Miata-RF-1.webp

 Читайте также о том, что продажи Mazda в России выросли на 27% в 1 полугодии 2021 года.

Toyota опубликовала гороскоп с подходящей моделью для каждого знака зодиака

Хотите новую Toyota? Вот что вам больше всего подходит в соответствии с гороскопом.

 Независимо от того, знаете ли вы что-нибудь об астрологии, Toyota взяла на себя смелость опубликовать список того, какие из ее текущих автомобилей подходят определенным знакам зодиака.  Yaris Cross — идеальный вариант для тех, кто родился в период с 20 января по 18 февраля.Toyota отмечает, что водолеи «процветают благодаря независимости и редко следуют за толпой» и «тянутся как к городу, так и к сельской местности», поэтому им подходит именно эта модель. Далее идут Рыбы (19 февраля - 20 марта). Они не боятся принимать новые идеи, что делает их идеально подходящими для водородной Mirai. Для овнов (21 марта - 19 апреля) лучше всего подходит новый GR 86. Если вы телец (20 апреля - 20 мая), то бренд советует выбирать гибридную Corolla Sports. Близнецам (21 мая - 21 июня) лучше подойдет модель Aygo. Между тем, Highlander подходит ракам (21 июня - 22 июля), а львам (23 июля - 22 августа) достается горячий хэтчбек GR Yaris, поскольку «их идеальная машина — мощная и необычная».  Девы (23 августа - 22 сентября) получают Hilux, а весы (23 сентября - 22 октября) — bZ4X. Завершают список C-HR GR Sport для скорпионов (23 октября - 21 ноября), новый Land Cruiser — для стрельцов (22 ноября - 21 декабря) и гибридный кроссовер RAV4 Plug-in — для козерогов (22 декабря - 19 января).   Читайте также о том, что концерн Toyota ограничивает перепродажу внедорожников Land Cruiser.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+