Toyota опубликовала гороскоп с подходящей моделью для каждого знака зодиака

Хотите новую Toyota? Вот что вам больше всего подходит в соответствии с гороскопом.

Комментировать
Поделиться:
Toyota опубликовала гороскоп с подходящей моделью для каждого знака зодиака
 Независимо от того, знаете ли вы что-нибудь об астрологии, Toyota взяла на себя смелость опубликовать список того, какие из ее текущих автомобилей подходят определенным знакам зодиака.

 Yaris Cross — идеальный вариант для тех, кто родился в период с 20 января по 18 февраля.Toyota отмечает, что водолеи «процветают благодаря независимости и редко следуют за толпой» и «тянутся как к городу, так и к сельской местности», поэтому им подходит именно эта модель.

Далее идут Рыбы (19 февраля - 20 марта). Они не боятся принимать новые идеи, что делает их идеально подходящими для водородной Mirai. Для овнов (21 марта - 19 апреля) лучше всего подходит новый GR 86.

Если вы телец (20 апреля - 20 мая), то бренд советует выбирать гибридную Corolla Sports.
Близнецам (21 мая - 21 июня) лучше подойдет модель Aygo. Между тем, Highlander подходит ракам (21 июня - 22 июля), а львам (23 июля - 22 августа) достается горячий хэтчбек GR Yaris, поскольку «их идеальная машина — мощная и необычная».

 Девы (23 августа - 22 сентября) получают Hilux, а весы (23 сентября - 22 октября) — bZ4X. Завершают список C-HR GR Sport для скорпионов (23 октября - 21 ноября), новый Land Cruiser — для стрельцов (22 ноября - 21 декабря) и гибридный кроссовер RAV4 Plug-in — для козерогов (22 декабря - 19 января).

Toyota-Yaris-ECOVan-1.jpg

  Читайте также о том, что концерн Toyota ограничивает перепродажу внедорожников Land Cruiser.

Автогигант АВТОВАЗ в августе упростит салон универсала LADA Granta Cross

Отечественный автоконцерн «АвтоВАЗ» занимается упрощением или удешевлением свих легковушек. В августе 2021 года настал черед популярной модели «Гранты».

 Уже в этом месяце более простая версия готовится для «Гранты» в модификации Cross. В частности, кроссоверообразный универсал останется без лакированных дверных ручек с внутренней стороны дверей. Их заменят неокрашенными аналогами с тиснением.  Более дешевые ручки дверей будут устанавливать на кроссоверообразную «Гранту». Коды модификаций и ценники на них в течение этого месяца не поменяются. Об этом говорится в официальном письме, которое концерна отправляет всем дилерам бренда. Напомним, что это далеко не первое упрощение «Гранты» в нынешнем году. В начале прошлого месяца легковушка приобрела удешевленные исполнения Comfort и Luxe с приставкой Light.  Разработчики лишили их штатной стереосистемы. Теперь россиянам приходится довольствоваться стандартной аудиоподготовкой с 4-мя динамиками.  Версия Comfort Light предлагается для всего клана «Гранты». Исполнение Luxe Light доступно исключительно для кроссоверообразного универсала. Стоимость модели упала от 19 до 24 и 29 тысяч рублей.  Читайте также о том, что АВТОВАЗ выпустит более простые версии модели «Веста» в сентябре этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+