Составлен ТОП-5 недорогих рамных внедорожников в России в июле 2021 года

Россияне очень любят рамные внедорожники за прочность кузова и высокую проходимость. При этом стоимость таких машин существенно выше, чем у обычных паркетников. Редакция портала Carsweek называет ТОП-5 авто с рамной конструкцией кузова в РФ, которые стоят дешевле других. По сравнению с нашим прошлым рейтингом произошли изменения, так как Haval H5 покинул Россию.

Комментировать
Поделиться:
Составлен ТОП-5 недорогих рамных внедорожников в России в июле 2021 года
UAZ Hunter

Этот автомобиль на сайте автопроизводителя представлен под слоганом «Легенда бездорожья». С этим сложно не согласиться -  в свое время эти внедорожники активно использовались в армии, что говорит о многом.

Сейчас стартовая комплектация Классик Fleet стоит уже 917 000 – рост получился довольно существенным. Под капотом установлен мотор с отдачей 134 л.с., который сочетается с 5МКПП. Все, чтобы уверенно чувствовать себя на бездорожье, тут есть – задний мост с блокировкой дифференциала, а также понижающая передача.

UAZ Patriot

Бурный рост стоимости затронул и отечественных производителей – теперь самый доступный «Патриот» обойдется дороже 1 млн. За комплектацию Классик придется заплатить 1 034 000 рублей. При этом автомобиль предлагает неплохой уровень комфорта по сравнению с Hunter – в частности, тут есть электрические стеклоподъемники всех дверей. УАЗ «Патриот» способен преодолевать брод. Однозначно, такую машину можно назвать идеальной для тех, кто ищет сочетание отличных внедорожных качеств, комфорта и небольшой цены.



Suzuki Jimny

Если говорить о модельном рейтинге, то Suzuki Jimny показывает одну из лучших динамик продаж в 2021 году на авторынке РФ. В начале года объем реализации этого авто рос в несколько раз. Стартовая комплектация стоит 1 789 000 рублей – за такие деньги клиент получает машину с 1,5-литровым мотором на 102 л.с., механической трансмиссией и фирменной системой полного привода ALLGRIP PRO 4WD.

В Suzuki не забыли и о внешнем виде – в частности, покупатели могут выбрать из трех вариантов с двухцветной окраской кузова.
Внедорожник продолжает сохранять свой фирменный узнаваемый стиль, который ценят поклонники модели.



Haval H9

Относительно недорогой Haval H5 покинул российский рынок – теперь китайский бренд представлен в РФ рамным внедорожником H9. В июле цены на этот «рамник» выросли – теперь стартовую комплектацию под названием Comfort можно приобрести за 2 750 000 рублей. В оснащении такого автомобиля будет 218-сильный бензиновый мотор и система полного привода. Правда в качестве трансмиссии используется АКПП, что может немного смутить любителей классики.



Mitsubishi Pajero Sport

В самом конце мая на заводе в Калуге стартовало производство внедорожника нового поколения. Этот «рамник» отлично сочетает прекрасный стиль и ходовые качества. Отметим, что все комплектации, кроме стартовой, уже выросли в цене. Сейчас версия Invite оценивается дилерами в 2 929 000 рублей. Под капотом такого авто установлен дизельный мотор, способный выдавать 181 л.с. Работает он в тандеме с МКПП и полным приводом. При этом смешанный расход бензина находится на уровне 7,4 литров на 100 км пути. Помимо ходовых качеств, Pajero Sport предлагает покупателям высокий уровень комфорта – некоторыми системами авто можно управлять со смартфона, а дверь багажника теперь открывается бесконтактно.



Ранее наш портал составил ТОП-3 самых интересных новинок автосалона в Чикаго, который прошел на прошлой неделе. Премьер было не так много, однако получились они яркими и в будущем могут вызвать неплохой отклик от публики.
  • Топчин Дмитрий
    Думаю, что из всего списка наиболее привлекательной покупкой будет сузуки джимни будет наиболее выгодной покупкой, геометрическая проходимость как у квадрика, сборка японская, кушает мало и обслуживание его не очень затратное.
    26 Июля, 2021
Добавить комментарий
25 Июля, 2021 г.

Кроссовер Changan CS75 Plus показали на первых официальных тизерах

Китайский автопроизводитель рассекретил внешность кроссовера Changan CS75 Plus, который получит внешность в духе новой фирменной стилистики Uni.

Компания Changan готовится вывести на домашний рынок обновлённый паркетник Changan CS75 Plus. Эта модель приносит марке отличные продажи, а смена дизайна только поможет ей укрепить свои права на звание бестселлера. Заметнее всего изменилась лицевая часть кроссовера: новые бампер, оригинальная головная оптика, «противотуманки» оригинальной формы и фирменная решётка радиатора сложной геометрии с крупным рисунком. Перемены в салоне менее заметные. Поменялся цвет пластика и рисунок на передних креслах, а мультимедиа и виртуальная «приборка» теперь визуально объединены. Корма обновлённого кроссовера на выпущенные тизеры не попала. Скорее всего, китайцы изменят начинку и форму фар, а также поработают над бампером. О моторах тоже нет никакой официальной информации. Нынешний Changan CS75 Plus оснащается 1,5-литровым мотором мощностью 178 л.с. или двухлитровым с отдачей 232 л.с.  Привод - безальтернативный передний, а коробку передач можно выбрать. Это «механика» и «автомат» на шесть ступеней или 8АКПП.  © Changan После обновления кроссовер изменится очень серьезно © Changan Слон Changan CS75 Plus стал на шаг ближе к премиум-классу Ранее наш портал рассказывал, что электрический фургон Volkswagen ID Buzz получит три разные версии. Это не только комфортный семейный автомобиль, но фургон доставки и машина такси для совместных поездок. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+