Jeep показал безумный тизер электрического Wrangler при прохождении брода

Jeep представляет, на что способен внедорожник Wrangler после 20230 года, когда он перейдет на электроэнергию.

Комментировать
Поделиться:
Jeep показал безумный тизер электрического Wrangler при прохождении брода
 Пытаясь раскрыть свои планы на будущее, бренд Jeep недавно выпустил видео, в котором показал Wrangler, ведущий машину под водой. Неужто с этим они переборщили?

 Предполагается, что для работы электрической трансмиссии не нужен воздух, в отличие от Wrangler с бензиновым или дизельным двигателем. Итак, если электрическая система остается водонепроницаемой, ничто не помешает внедорожнику полностью погрузиться в воду и двигаться под водой. По крайней мере, теоретически.

Но это не случайный пример, который показал Jeep. Это то, что бренд уже делал раньше. Самый известный пример езды на джипе под водой — это эпизод 54 канала Dirt Every Day на Motor Trend.
Опубликованное в 2016 году видео показывает, как ведущий Фред Уильямс устанавливает дизельный двигатель Cummins на Jeep Wrangler TJ с прикрепленными к нему трубами и проезжает по пруду глубиной 3,6 метра.

 С электрической моделью все немного сложнее, чем просто добавить высокие впускные и выпускные трубы. Автопроизводитель утверждает, что переход на электроэнергию ничего не вычитает из того, что делает Jeep при проезде по воде. Именно этот «навык» хотят видеть клиенты бренда.



  Читайте также о том, что гибридный гибрид Jeep Compass 2022 года заметили на автовозе.

Audi RS6 Avant с коричневым оттенком кузова Ipanema выглядит потрясающе

На зарубежном YouTube-канале Auditography появился видеоролик, на котором показан высокопроизводительный универсал Audi RS6 Avant с коричневым оттенком Ipanema.

Коричневый универсал с автоматической коробкой передач звучит не слишком увлекательно, но все меняется, когда речь идет о высокопроизводительный немецком универсале Audi RS6 Avant. Один из самых быстрых семейных автомобилей, которые можно купить за деньги, выглядит желанным практически в любом цвете, который мы только можем придумать - особенно в этом необычном оттенке Ipanema Brown. На домашнем рынке (в Германии), это дорогой вариант модели стоит дополнительные 2 900 евро или 251 850 руб.   Талантливый фотограф Auditography имел возможность провести некоторое время с немецким универсалом с необычным цветом кузова, снимая RS6 в Варшаве, Польша. Оснащенный дополнительным "пакетом" Black Optic, автомобиль выглядит отлично благодаря своему необычному цвету, дополненному кожаной обивкой салона Cognac Brown.  Кроме красивых кадров с автомобилем было сказано, что его владелец подверг свой автомобиль доработке, установив комплекс модернизации Stage 1. 4,0-литровый двигатель теперь выдает внушительные 728 лошадиных сил и 981 Нм крутящего момента. Это большой скачок по сравнению со стандартным RS6 (591 л.с. мощности и 800 Нм момента), и это должно отражаться на динамических характеристиках универсала.  Нам еще предстоит увидеть его главного конкурента - обновленный Mercedes-AMG E63 Wagon - в специальных цветах, и мы уверены, что поклонники высокопроизводительных универсалов хотели бы увидеть BMW M5 Touring, окрашенный в индивидуальный цвет кузова. Тем временем Audi продает RS6 в довольно "диких" цветах, включая Goodwood Green, Coral Orange, Citrus Yellow и Camouflage Green. Не так давно, наше издание писало о том, что Audi RS Q e-tron дебютировал для ралли Дакар с 671-сильным электромотором. Концерн Audi переходит на электромобили. Эти усилия распространяются и на автоспорт, поскольку компания представила совершенно новый RS Q e-tron.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+