Ярко-розовый Cadillac Coupe de Ville продают на eBay почти за 6 млн рублей

Cadillac Coupe de Ville 1959 года появился на продаже на eBay, и в настоящее время ставки приближаются к отметке в 80 000 долларов (без малого 6 млн рублей).

Комментировать
Поделиться:
Ярко-розовый Cadillac Coupe de Ville продают на eBay почти за 6 млн рублей
О розовом «Кадиллаке», моду на которые в своё время ввёл Элвис Пресли (про розовый «Кадиллак» он спел в одном из своих первых сигнлов), не так много подробностей. Известно, что выставленный на продажу автомобиль был модернизирован и восстановлен.

Причём продавец уверенно заявляет, что автомобиль «выглядит лучше, чем Lamborghini». «Кадиллак» получает систему пневматической подвески Accuair, позволяющей регулировать клиренс автомобиля.

Дизайн авто интересен необычными колёсами с белыми шинами, а на контрасте с приторно-розовым цветом кузова играет белая крыша. Салон авто тоже подвергся основательной переделке. 

Все кресла и багажник здесь были заново отделаны белой кожей.


Благодаря пневмоподвеске дорожный просвет Cadillac Coupe de Ville можно регулировать
Имеется синяя подсветка интерьера, а виртуальная «приборка» транслирует важную для водителя информацию: напряжение аккумулятора, температуру масла, скорость, обороты, уровень топлива и пр. Также была установлена новая аудиосистема с Bluetooth.



Новая аудиосистема с Bluetooth позволит связаться со смартфоном
Пробег авто составляет всего 85 295 километров. Пока ставка на этот лот подобралась только к отметке в 80 тысяч долларов, причём резервная цена пока так и не была достигнута. 



Cadillac Coupe de Ville добавили атмосферную подсветку салона


Мотор автомобиля находится в хорошем состоянии
Ранее наш портал рассказывал, что немецкие тюнеры из Brabus представили Mercedes-Benz GLE Coupe с мощностью 800 лошадей. Также купеобразный кроссовер получил агрессивный обвес. 
23 Июля, 2021 г.

Компания Nissan обновила большой рамный внедорожник Terra

До официальной презентации, которая пройдет в Таиланде, остается уже меньше месяца.

Японский автогигант Nissan готовится вывести на рынок обновленный внедорожник Terra с рамной конструкцией кузова. Такой информацией поделились эксперты портала «Новые автомобили».  На автомобиль уже можно взглянуть на фотографиях – в дизайне мы видим стилистику модели X-Terra, которая уже доступна в некоторых странах. Из внешности отметим появление более крупного переднего бампера, фирменной решетки радиатора, а также изменение конструкции задних фонарей – они являются связующим звеном между брутальностью авто и стилем. Салон внедорожника адаптировали под современные реалии – блок управления климатом стал удобнее, а мультимедийный комплекс получил увеличенный экран и больше функций.  Длина автомобиля составляет 4 882 мм при колесной базе в 2 850. Особенно порадует дорожный просвет в 219 мм, что в сочетании с рамной конструкцией кузова делает автомобиль прекрасным помощником в любых условиях. В качестве силовой установки выбрали 2,5-литровый атмосферный двигатель, который может выдавать мощность в 184 л.с. Также покупателям предложат дизельный вариант – его рабочий объем составляет те же 2,5 литра, а мощность достигает 190 л.с. © Nissan Экстерьер обновленного Nissan Terra В зависимости от комплектации автомобиль получает 6МКПП или 7АКПП в качестве трансмиссии. При этом стартовая комплектация обладает задним приводом, а за четыре ведущих колеса придется доплачивать. Не обделили новый Nissan Terra большим количеством электронных ассистентов и систем безопасности. © Nissan Новый блок управления климатической системой Ранее мы рассказывали, что на автовозе заметили обновленный Jeep Compass 2022 года. Судя по наклейке на лобовом стекле и желании скрыть шильдик маскировкой, мы видим гибридную версию. Причем не ту, которую все ожидали.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+