Первый 677-сильный седан Cadillac CT5-V Blackwing сошел с конвейера

Появление на рынке нового Cadillac CT5-V Blackwing — одна из последних премьер в эксклюзивном сегменте традиционных высокопроизводительных седанов.

Комментировать
Поделиться:
Первый 677-сильный седан Cadillac CT5-V Blackwing сошел с конвейера
Cadillac CT5-V Blackwing — самая радикальная и мощная версия американского седана среднего размера. До сих пор еще не было уличной версии Cadillac с характеристиками этого исполнения.

 Силовая установка новинки представляет собой новую эволюцию 6,2-литрового двигателя LT4 V8 с наддувом, который под капотом этого седана выдает 677 л.с. и 893 Нм максимального крутящего момента.

Эта модель дебютировала в феврале прошлого года вместе с Cadillac CT4-V Blackwing, эквивалентной версией линейки Cadillac CT4.
При этом она не укомплектована блоком V8 LTA Blackwing, а скорее представляет собой эволюцию 6-цилиндрового двигателя с наддувом, который устанавливал его предшественник, Cadillac ATS-V.

  По словам представителей из GM Authority, первый Cadillac CT5-V Blackwing уже сошел с конвейера. Этот образец получил номер шасси # 000.

  Читайте также о том, что объявлена сервисная компания - отзывают кроссоверы Saab 9-4X и Cadillac SRX.

12 Июля, 2021 г.

Представлен BMW X5 2022 в роскошнейшей версии Black Vermillion

Баварская компания представила кроссовер BMW X5 2022 модельного года в роскошнейшей версии Black Vermillion. Всего будет произведено 350 экземпляров этой новинки и все они будут предназначены для рынка США.

 Не каждый день BMW выпускает новую специальную версию своих моделей, но сегодня - один из таких редких случаев. Баварская марка показала BMW X5 2022 модельного года в исполнении Black Vermillion Edition, который будет произведен ограниченным тиражом всего 350 экземпляров. И все они будут предназначены для рынка США. Основанный на и без того впечатляющем исполнении X5 xDrive40i, машина получила черно-красную цветовую гамму внутри и снаружи.   Глянцевая черная фальшрадиаторная решетка Shadowline с красными вертикальными полосами резко контрастирует с окраской кузова BMW Individual Frozen Black Metallic.  Присмотритесь, и вы заметите полностью светодиодные фары Darkened M Shadowline Adaptive Full LED с Laserlight, заключенные в синий дизайн X - уникальную черту стиля, которой нет в стандартной модели xDrive40i.  BMW также добавила "пакет" M Sport, состоящий из более агрессивных передних и задних бамперов и расширенной глянцевой внешней отделки Shadowline M. За красивыми 22-дюймовыми легкосплавными дисками со сдвоенными спицами и эксклюзивной матово-серой отделкой, расположены красные тормозные суппорты M Sport. Сзади есть выхлопная система M Sport.  Салон также получил множество обновлений, например, полностью черная кожа Merino с красной окантовкой и контрастной строчкой присутствует на передних и задних сиденьях. Даже напольные покрытия получают одинаковую цветовую гамму. На крышке подстаканника находится логотип Edition черного цвета «рояль».  Отделка из углеродного волокна окружает контроллер iDrive, ручку переключателя передач и кнопку Start/Stop, чего еще нет в обычном xDrive40i. Кожей обрамлена и приборная панель. Другие стандартные функции включают аудиосистему Harmon Kardon, рулевое колесо с подогревом, элементы управления из стекла, антрацитовую обшивку потолка. Не так давно, наше издание писало о том, что опубликован неофициальный рендер на "заряженное" купе BMW M2 2023 года. Независимый художник X-Tomi Design представил свое виденье того, каким может быть высокопроизводительное купе BMW M2 2023 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+