Рестайлинговый BMW X7 показал дизайн раздельных фар на новых шпионских фото

Обновлённый кроссовер BMW X7 получил новый дизайн передней части, на что в очередной раз намекают фотографии тестовых прототипов.

Комментировать
Поделиться:
Рестайлинговый BMW X7 показал дизайн раздельных фар на новых шпионских фото
Новые шпионские фотографии рестайлингового BMW X7 убедительно свидетельствуют о том, что по слухам, кроссовер 2023 модельного года получит раздельную оптику. Тестовые прототипы на новых снимках сохраняют камуфляж, однако эту любопытную подробность не смогла скрыть даже профессиональная маскировка.   

На некоторых фотографиях можно ближе познакомиться с передней частью обновлённого паркетника. Кроме того, мы можем взглянуть на интерьер, который все еще скрыт под тяжелым камуфляжем. В задней части автомобиля изменения кажутся менее заметными.

Камуфляж, конечно, мешает, но нам кажется, что корма BMW X7 будет почти идентична модели до фейслифтинга. Не исключено, что более заметные изменения появятся на более позднем этапе. 

Что касается раздельных фар, то марка вполне могла выбрать стилистику флагманских 7-й серии и i7.
Остальная часть линейки кроссоверов бренда, скорее всего, сохранит более традиционный дизайн. Что касается интерьера, то эти первые снимки салона показывают новую большую установка с двумя экранами, очень похожую на макет iX SUV и i4.



Дебют обновлённого X7 придётся подождать как минимум полгода. Рассекретить новинку немцы обещают в конце 2021 года или в начале следующего года. Продажи кроссовера намечены на второй квартал 2022 года.





Ранее наш портал рассказывал, что внедорожник Haval H9 стал на 50-70 тыс. рублей дороже в июле 2021 года. Это второй рост цен на модель этим летом.

В России внедорожник Haval H9 стал на 50-70 тыс. рублей дороже в июле 2021 года

Специалисты портала «Цена Авто» предупредили россиян о новом росте цен на российском авторынке. В этот раз прибавку получил самый габаритный внедорожник в модельном ряду Haval.

В России на 1,6 – 2,5% процентов выросла стоимость всех комплектаций полноразмерного внедорожника Haval H9. В денежном выражении размер июльской прибавки варьируется от 50 000 до 70 000 рублей. «Плюс» зависит от конкретной модификации: бензиновые внедорожники с 218-сильным мотором на два литра подорожали на 50 тысяч. Максимальная прибавка досталась дизельным версиям с двухлитровым двигателем с отдачей 190 лошадиных сил.   С новым прайсами за Haval H9 с полным приводом сегодня просят минимум 2,75 млн рублей. Топовая версия оценивается в 3,15 миллиона. В прошлый раз Haval H9 дорожал в июне этого года на 30 – 60 тысяч.  В целом по результатам продаж за полгода Haval возглавил рейтинг самых востребованных в России китайских марок. Дилеры Haval в отчётные месяцы передали в руки клиентов 16 235 машин (+144%).   А тем временем в России можно оформить заказ на обновлённый внедорожник LADA Niva Bronto. Правда, стоимость экстремальной версии пока держится в секрете. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+