Бренд Jeep полностью раскрывает код да Винчи в очередном тизере Weird Wrangler

Jeep снова дразнит будущую модель Weird Wrangler. Концерн публикуя фотографии с загадочными цифрами, чтобы намекнуть на будущую модель.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Jeep полностью раскрывает код да Винчи в очередном тизере Weird Wrangler
 На этот раз фон фотографий может дать намек на то, что означают цифры. Кадр за кадром: 12,9 над скалами на фоне дороги. Изображение воды имеет 33,6 на полпути. Еще одно скалистое изображение показывает 100:1. Наконец, 47.4 спускается с холма.

 Самый простой для интерпретации —это изображение 100:1. Число, скорее всего, относится к скорости медленного передвижения автомобиля. Для справки: существующий Wrangler Rubicon имеет передаточное число 84:1 с системой полного привода Rock-Trac и механической коробкой передач.

 Изображение с водой и 33,6 кажется отсылкой к глубине преодолеваемого брода. Больше нет смысла помещать это число в контекст. Более ранний тизер уже показывал 47.4, но он помещал номер на задний бампер Jeep Wrangler. В сочетании с тем, что здесь он находится под углом, компания может намекнуть на угол вылета этой новой модели.

jeep-numbers-teasers-33.6.jpg

   Возможно, это не обязательно так. В более раннем тизере была стрелка, указывающая на заднюю часть рисунка Wrangler с номером 40,4 под ним. Актуальный Wrangler Rubicon имеет угол съезда 37,0 градуса, поэтому любой показатель будет большим улучшением.

jeep-numbers-teasers-12.9.jpg

 Изображение с 12.9 — самое загадочное. Комментатор постов в Facebook предполагает, что это может быть клиренс. Существующий Wrangler Rubicon обладает клиренсом в 10,8 дюйма, так что это было бы неплохим обновлением, если предположения верны.

 Jeep еще не сообщает, когда дебютирует эта загадочная машина, поэтому есть вероятность увидеть гораздо больше загадочных цифр до официальной премьеры. Секреты начнут расскрываться по мере приближения к дню дебюта.

jeep-numbers-teasers-47.4.jpg

  Читайте также о том, что Jeep May исполнил желания автолюбителей и выпустил Gladiator с двигателем V8.

АВТОВАЗ выпускает автомобили Lada без мультимедиа и мультируля из-за дефицита микрочипов

Волжский автозавод предложил своей дилерской сети «Лады» без мультимедиа и многофункционального руля с функцией круиз-контроля. Такой информацией делятся сами дилеры.

Дилеры «АвтоВАЗа» получат автомобили LADA без пары важных опций - магнитолы и мультируля. Об этом со ссылкой сразу на нескольких автодилеров пишет газета «Ведомости». Причём отмечается, что «урезанная» версия «Комфорт лайт» дешевле всего на 10 000 - 13 000 рублей. Появление машин в другом исполнении придётся подождать, в лучшем случае, пару месяцев. Гарантий, что цена сохранится, нет. Причина всего этого - глобальная нехватка микропроцессоров, с которой автопроизводители по всему миру столкнулись ещё в прошлом году. Сам «АвтоВАЗ» предпочёл не комментировать просочившуюся в СМИ информацию.  Один из дилеров поделился с журналистами, что клиентам не оставили выбора: они доплачивают 50 000 рублей за установку мультимедиа в автосалоне. По его прогнозам, все автомобили в более бюджетном исполнении «Комфорт лайт» удастся продать за месяц с момента поставки. Покупатели отнеслись к новой комплектации с большим интересом.  Причём сроки поставки имеют большое значение, поскольку анонсирован новый рост цен не все вазовские модели. Так, с 1 июля этого года все модели LADA порождают на 15–25 тысяч рублей.  Ранее наш портал рассказывал, что продажи люксовых машин с пробегом в РФ выросли в 2,2 раза по итогам мая. Лидирующие позиции в этом сегменте занимает британская марка Bentley. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+