Новый BMW 7 Series заметили со странно расположенным номерным знаком

Компания BMW установила номерной знак высоко там, где вы обычно находится корпоративный значок.

Комментировать
Поделиться:
Новый BMW 7 Series заметили со странно расположенным номерным знаком
 Фотошпионы поймали следующее поколение BMW 7 Series, намекая на полностью переработанный внешний вид под слоями камуфляжа. Серебряная облицовка прототипа получила меньше маскировки. На фото открывается нижняя часть интересного переднего бампера, а также нижняя половина больших решеток радиатора.

 Простые фары могут быть временными, поскольку они имеют базовый вид. При этом первоначальное расположение и форма в стиле 8 Series должны сохраниться. Номерной знак находится над фарами, но на серийной модели он переедет на привычное место. Эта конструкция бампера с тонкими вертикальными планками затрудняет установку номерного знака, поэтому его прикрепят к решетке, как на некоторых из последних BMW.

  Несоответствующие колеса — не такая уж редкость для автомобилей незавершенного производства. Особенность этого прототипа — камеры, торчащие из передних крыльев. Белые наклейки, имитирующие дизайн дверной ручки, наклеены на камуфляж прямо над дверными ручками, которые напоминают ручки электрического внедорожника iX.

Судя по стандартному размеру задних дверей, мы имеем дело со стандартной колесной базой 7-й серии. Сзади тонкий спойлер на крышке багажника предполагает, что это может быть спортивная версия флагмана BMW.
  2023-bmw-7-series-spy-photo (1).jpg

  Крошечные заклепки на многих частях кузова указывают на то, что прототип 7-й Series получил несколько слоев маскировки, поэтому лучше не делать поспешных выводов о внешнем виде автомобиля.

  Предыдущие шпионские снимки показали, что уже подтвержденная полностью электрическая версия будет иметь ту же форму и дизайн. Это означает, что i7 будет основан на 7-Series с традиционным питанием. С точки зрения мощности, седан с нулевым уровнем выбросов может занять верхнюю позицию в пищевой цепочке и косвенно заменить M760i, поскольку V12 находится в процессе выхода. Мы слышим, что электрическая 7-я серия под маркой M будет иметь до 650 лошадиных сил, но на данный момент ничего официального.

2023-bmw-7-series-spy-photo (2).jpg
 
 Читайте также о том, что BMW присоединится к гибридному классу Le Mans Daytona в 2023 году.

В ГИБДД назвали самые необычные попытки списать во время экзамена на права

Столичная Госавтоинспекция поделилась опытом проведения экзамена для кандидатов в водители. Оказывается, что экзаменуемые не стесняются списывать, зная о последствиях. Причём эти попытки с каждым годом становятся все изощреннее.

В ГИБДД Москвы рассказали, как начинающие водители пытаются вместо знаний воспользоваться подсказками. Особо находчивые прячут технические устройства в медицинских масках, маскируют на одежде и даже в обуви.  Причём в этом году желающих списать стало больше: таких экзаменуемых «ловили» в два раза чаще, чем в прошлом году, пишет РИА «Новости» со ссылкой на    столичную Госавтоинспекцию.  Так в текущем году экзаменаторы пресекли 18 попыток списать во время экзамена на права с помощью технических средств. Это в 2,5 раза больше прошлогодней цифры. Причём тех, кто нарушил порядок проведения экзамена, автоинспекторы передают в руки полицейских. Незаконный оборот техсредств, с помощью которых можно тайно получать информацию, - это статья в УК РФ.  Также инспекторы ГИБДД напоминают, что во всех комнатах, где принимают экзамен, ведётся видеонаблюдение.  Ранее наш портал рассказывал, что универсал Mersedes E-Class получил стильные колесные диски от бюро Lorinser. А ещё ему достался форсированный мотор. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+