В России снова выросли в цене почти все модели Hyundai

Модельный ряд Hyundai в июне получил пересмотренные рублёвые ценники, причём прибавка коснулась почти всех моделей, представленных в нашей стране.

Комментировать
Поделиться:
В России снова выросли в цене почти все модели  Hyundai
Размер июньской прибавки для машин марки Hyundai варьируется от 20 до 100 тысяч рублей. Такой информацией делится портал Wroom.ru.

Минимальную прибавку в 20 тысяч получил Hyundai Elantra, за который теперь просят от 1 424 000 рублей. Hyundai Solaris стал стоить на 30 тысяч дороже, а на максимальные сто тысяч подорожал флагман модельного ряда марки - кроссовер Hyundai Palisade. Теперь он стоит минимум 3 549 000 рублей. 

Кроссовер Hyundai Santa Fe ушёл в «плюс» на 40 000 рублей. За самый доступный вариант этого SUV в июне придётся заплатить 2 569 900 рублей. Старые рублёвые ценники на Hyundai Sonata выросли на 20-60 тысяч, а минимальная стоимость модели теперь составляет 1 759 900 рублей. Компакт-кросса Hyundai Creta  и недавно дебютировавшего Tucson нового поколения июньская прибавка не коснулась.

Creta, как и прежде, оценивается минимум в 1 127 000 рублей, а следующий Tucson - от 1 869 000 рублей.
 Производство Hyundai Tucson нового поколения стартовало на калининградском «Автоторе» 2 июня. 



Ранее наш портал рассказывал, что Fiat готов полностью перейти на производство электрокаров к 2030 году. Такое заявление содержится в пресс-релизе материнской компании Stellantis. 

«Мерседес» провалился в первый день свободных заездов на Гран-при Азербайджана, Мазепин пока быстрее Шумахера

Тон на городской трассе в Баку пока задают пилоты «Ред Булл» и «Феррари».

В пятницу, 4 июня, состоялись две первые сессии свободных заездов к Гран-при Азербайджана – шестому этапу сезона Формулы-1. На первой тренировке лучшим стал лидер сезона Макс Ферстаппен, который всего на 0,043 секунды опередил Шарля Леклера из «Феррари». Третье и четвертое места достались Карлосу Сайнсу и Серхио Пересу, которые также представляют две этих команды. Дела у «Мерседеса» пока идут плохо – Хэмилтон стал седьмым, а его партнер Боттас только 10-м. Но еще больше удивила вторая часть свободных заездов, в которой пилоты «Мерседеса» стали 11 и 16 с отставанием в 1 и 2 секунды соответственно. Баку-городской автодром, но с множеством быстрых поворотов и длинными прямыми, поэтому именно немецкая команда приехала сюда в статусе фаворита, однако пока не оправдывает его. Нет сомнений, что Хэмилтон и Боттас традиционно прибавят в субботу, но пока отставание очень большое. Во второй части лучшим был уже Серхио Перес на «Ред Булл» - первые четыре строчки также остались за «Ред Булл» и «Феррари».  Позитивно складывается начало уик-энда для Фернандо Алонсо, который показал 6 и 9 время и уверенно опережает партнера по команде. Отлично время показал и Пьер Гасли, который в очередной раз намного опередил своего партнера Юки Цуноду. Неплохо выглядит и Антонио Джовинацци на «Альфа Ромео». Отметим россиянина Никиту Мазепина, который в первой сессии оказался последним, но проиграл партнеру Мику Шумахеру менее 0,05 секунды. А во второй части заездов Никита не только опередил партнера более чем на полсекунды, но еще и оставил позади Николаса Латифи на «Уильямсе». А тем временем электрокар Tesla Model S Plaid показал рекордное время в заезде на четверть мили. Новый автомобиль оказался быстрее Bugatti Chiron, который стоит намного дороже.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+