Рассекречена линейка моторов для нового Genesis G70 Shooting Brake

Компания Genesis впервые опубликовала изображения G70 Shooting Brake в середине мая, но не описала линейку силовых агрегатов.

Комментировать
Поделиться:
Рассекречена линейка моторов для нового Genesis G70 Shooting Brake
 На изображенном тизере просматривается значок 2.0T. Он подтверждает, что у модели будет 4-цилиндровый двигатель начального уровня мощностью на 251 л.с.

 Корейский автомобильный блог добавляет, что в списке моторов появится и 2,2-литровый 4-цилиндровый турбодизель с отдачей на 199 л.с. Учитывая, что G70 Shooting Brake в основном продается на европейском рынке, где действуют строгие правила выбросов, то 3,3-литровый двигатель V6 с двумя турбинами мощностью на 365 л.с. пропадет из гаммы моторов.

Это настоящий позор, поскольку 3,3-литровый седан трансформирует G70 по сравнению с 2,0-литровым двигателем и позиционирует его как законного конкурента моделям BMW и Mercedes-Benz.
   Также предполагается, что, в отличие от седана G70, который идет с задним приводом, все модели Shooting Brake могут поставляться с полным приводом в стандартной комплектации.

  Хотя G70 Shooting Brake обладает современным внешним видом благодаря привлекательной задней части и такой же яркой передней и задней панели, как и обновленный седан G70. Поставки начнутся позже в этом году.

2022-Genesis-G70-Shooting-Brake-5-1.jpg

  Читайте также о том, что премиальный Genesis пополнил автопарк полиции Дубая кроссовером GV80.

Кроссовер Hyundai Tucson нового поколения стал доступен для подписки в сервисе Hyundai Mobility

Премьера новинки прошла накануне, 31 мая, в популярном сегодня онлайн-формате. Hyundai Tucson четвёртой по счету генерации получил яркий дизайн с нотками футуризма и высокотехнологичный перечень оборудования.

Новое поколение недавно дебютировавшего в России корейского кроссовера Hyundai Tucson можно купить в салонах дилера или онлайн, а также арендовать на год с помощью фирменного сервиса Hyundai Mobility. Тариф для новинки начинается от 48 900 рублей в месяц без залога и первоначального взноса. В эту сумму уже включены траты на страховку, транспортный налог, техобслуживание, сезонный шиномонтаж, помощь на дорогах 24/7 и пр. Причём клиенты могут путешествовать на взятом по подписке автомобиле не только по территории нашей страны, но и за ее пределами. Пока арендовать новый кросс можно только в столице, однако марка работает над расширением географии подписки. На год по тарифу Freedom можно арендовать новый Hyundai Tucson в исполнении Prestige с двухлитровым 150-сильным бензиновым мотором Smartstream G. Двигатель работает в связке с 6АКПП и полным приводом. Салон такого паркетника оформлен в чёрных тонах, а вот кузов может быть выкрашен в белый, серый или синий цвета. Со временем число доступных для подписки комплектаций станет больше, обещает автопроизводитель.  Ранее наш портал рассказывал, что в Сети появились фотографии обновленной Hyundai Creta второго поколения. Речь идёт о паркетнике для индийского авторынка. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+